1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Новый официальный лаунчер minecraft

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем NINJA, 16 июн 2016.

  1. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    [​IMG]

    Хорошие новости , для тех кто использует лицензию. Дизайн и функционал официального лаунчера minecraft может стать лучше чем сейчас. Над новым лаунчером работают Nathan Adams и Måns Olson. На одной из картинок можно заметить выбор "стройной" или классической модели игрока.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что вы ожидаете от Minecon 2016 ? Будет ли анонсировано что то действительно необходимое? Или хотя бы исправлено старое . . .
     
  2. Jengas

    Jengas Активный участник

    Баллы:
    63
    Я думаю будет исправлено старое
     
  3. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Наивно , что то пока оптимизацией и не пахнет.
     
  4. Einsamer_Wolf

    Einsamer_Wolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Старый был выдержан в 1 стиле, а это что-то непонятное. Может перерисуют еще, не релиз все-таки.
     
  5. GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как по мне, пиратский лаунчер куда лучше выглядит :lol:
     
  6. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Похоже, что они вдохновлялись лаунчерами Сашка.
     
  7. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    От майнкона жду какой-то инфы по серверам: возможно изменение политики Mojang, возможно разработка нормального ядра (апи), поддерживающего плагины и/или моды - ну а вдруг?
    А если быть реалистом, то ничего интересного там не сообщат. От силы расскажут о грядущем обновлении 1.11 (или 1.12).

    Я, конечно, не дизайнер, но что тут не так?
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да ничего от них ждать нестоит, они кормят байками о выходе апи с выходом релиз игры из беты.
    Потом они открыто заикнулись, апи будет в версии 2.0. И что же мы видим? Первоапрельскую шутку с версией 2.0. Вывод?
     

Поделиться этой страницей