Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей новый проект Minecraft-rush

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем XOMA14, 13 окт 2018.

1. Автор темы
    XOMA14

XOMA14 Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XOMA14
    Всем, всем, всем привет!
    Если вы посетили эту тему, следовательно вы в какой-то степени заинтересованы.

• Начнем с тех людей, которые зашли тупо за какой-то работой, после которой он намерен получить денюшки и уйти. Можете смело дальше не читать и уйти
    Пример: Настроить/сделать какой-то плагин или мод, а затем уйти с денюшками по своим делам.

• Этот пункт не особо отличается от прошлого, разве что вы хотите устроиться как на работу. Т.е. вы будете кодить, править и тому подобное, но за стабильную зарплату в месяц. Вы тоже можете уйти с этой темы.
    • Если вы еще остались, то этот пункт для вас (Если конечно вы не любопытный человек из прошлых пунктов)! Так как проект еще разрабатывается, то он может стать хорошим началом для вас. Проект как минимум даст вам какой-то жизненный опыт, ну а если там дело пойдет, то и копеечка будет падать или направлена на улучшение проекта.
    Так теперь немного о том, что я вообще хочу получить, это сплоченную команду, которая будет делать все возможное (конечно же по мере своих сил и времени), чтобы сделать что-то интересное и необычное непохожие на серую массу серверов во всем minecraft.

Что есть на данный момент: сайт ( http://minecraft-rush.ru/ ), лаунчер, ну и сервак (на которым сейчас борка hi-tech. Да, да она стандартная и мол ни как не выделяется из этой серой массы и т.д. Отвечаю, хоть она и стандартная, но она поможет сплотиться всем тем, кто заинтересован.)

Кто требуется:
    1. Кодер. Нужен человек, который может вникнуть или создать свой лаунчер.
    2. Человек, который сможет сделать хороший ролик или что-то в этом роде (обично это люди из ютуба). Пожалуйста, не предлагайте мне школьный вариант, ну вот правда не надо.
    3. Если вы не попали под эти категории, но хотите в этот проект, то можете предложить/обсудить со мной свою часть работы.
    Теперь давайте составим небольшую анкету. Это нужно для того, чтобы я мог с вами связаться и понять с кем я разговариваю.

Анкета:
    1. Как к вам обращаться?
    2. Пол
    3. Возраст
    4. Соц.сети в которых можем что-то обсудить наедине.
    5. Категория 1,2,3. Если вы поставил 4, то опишите. Все остальное будет игнорироваться!

Можете написать в вк (мой вк)

Всем удачи!

Последнее редактирование: 23 окт 2018 в 00:48
  2. Mr Hosting
  3. Lemar98

Lemar98 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Lemar98
    Ты порофлить захотел или рил надеешься на что-то?)

4. Абсик

Абсик Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abcik
    Проект безнадёжен :(

5. Saharo4ek

Saharo4ek Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tin
    Команда работает на пределе своих возможностей, когда уверена, что это всё делается не просто так.
    Если ты решил собрать тут энтузиастов, аля "ради опыта", желаю тебе удачи.

P.S Не просто так для СЕБЯ, ибо потом на этот опыт пироженку не купишь.

6. Roots

Roots Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    И еще могу дать номер паспорт и ИНН могу дать, мне не жалко

7. AtomicScience

AtomicScience Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    И этот человек требует, чтобы на него работали за просто так :good:

8. Roots

Баллы:
    46
    Ну понимаешь надо за хост платить и ещё людям еети это много бабосиков

9. Lemar98

Lemar98 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Lemar98
    надеюсь это рофлянский

10. AtomicScience

AtomicScience Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Да, стоимость обедов такие суммы однозначно не покроет

11. Roots

Баллы:
    46
    И сколько сейчас надо в школу на обед 100 рублей хватит?

12. Nikolai_Faint

Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    У своего старшего брата спроси.

13. Автор темы
    XOMA14

XOMA14 Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XOMA14