1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Новый русификатор Minecraft

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Zeka13, 28 июн 2012.

  1. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
    Представляю вашему вниманию новую утилитку/патчер для нашей любимой игры, подробности по ссылке http://vk.com/mcrussifer
     
  2. DaleMartinWatson

    DaleMartinWatson Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Может я чего то не понимаю? Может я что то делаю не так? У меня клиент скачанный из amazonavs уже содержит русский язык. Для писанины на табличках и прочем достаточно скачать свежие lwjgl и подменить font.txt. А этот руссификатор просто содержит файлы из minecraft.jar. Что в нем изменено?
     
  3. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
    этот клиент содержит minecraft.jar и свежий lwjgl, не для всех распихать всё по нужным папкам такая уж простая задача. Да и я добавляю разный функционал, пока что программа может русифицировать или установить миникарту в клиент(или и то и то)
     
  4. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
    P.S. может модераторы перенесут топик?
     
  5. Сирариус

    Сирариус Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    black-or-wh1te
    Чтобы привлечь внимание модераторов, надо делать так:
    Модератор, я вызываю тебя! LordXaosa (or duckmen)
     
    Сникерсни и Rainbow_B0y нравится это.
  6. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Не вижу смысла публиковать это тут. Нормальные пользователи и сами русификатор поставить могут. А остальные по идее вообще тут не должны сидеть.
     
  7. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
    Эх, надеюсь моя программа хоть кому-нибудь покажется полезной, просто перед тем как начать работу, слышал от некоторых людей, что им это было бы нужно.
     
  8. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
    вообще сейчас программа не много чего может, но если она будет востребована, то я планирую добавить в неё что-то вроде базы данных текстур паков и прочие улучшалки. И распространять не готовы jar файла, а только патчи к ним(чтобы снизить весь программы), просто это довольно запарно, а нужна ли кому-нибудь прога 0 пока что вопрос
     
  9. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
  10. Инкогнито_о

    Инкогнито_о Старожил

    Баллы:
    153
    На каком языке написана программа?
     
  11. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
    С++ с использованием Qt
    если кто хочет присоединиться к разработке - всегда пожалуйста
     
  12. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Прога, это хорошо. Но уверен, найдется туева хуча косоруких лошар, которые и с ней будут тупить. Мне вот что интересно: как найти порнушку в тырнете - так легко, а как воткнуть русификатор - очешуеть проблема. При том, что все они такие крутые и при заходе на сервер тупо просят админку/креатив. И при отказе знают целых ТРИ матерных слова!:D Правда, пишут даже их с ошибками.
     
    DmitriyMX нравится это.
  13. Автор темы
    Zeka13

    Zeka13 Активный участник

    Баллы:
    68
    С моей программой невозможно затупить, там одна кнопка и куча проверок для лохов!
    Я уже на многих свинках проверил)
     

Поделиться этой страницей