1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Npc-торговцы

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем teodorko, 14 май 2012.

  1. Автор темы
    teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Знаю, что такая плюшка есть в Citizens. Но там не совсем то, что я имею ввиду.
    Так вот, вернемся к самой идее. Суть в том, что можно создать NPC который будет продавать те предметы, которые я ему пропишу (предметов бесконечное кол-во). И после того, как я тыкну по нему правой кнопкой мыши, открывалось нечто типа диалогового окна. Например, тыкнул я по NPC и он мне говорит: "Привет! Хочешь что-то купить?". Далее я могу ткнуть "Покажи мне свои товары" и откроется окно, где можно будет посмотреть, что он продает и сколько это стоит.
     
    qwerty1 нравится это.
  2. DanilS

    DanilS Старожил

    Баллы:
    123
    А что, хорошая идея;)
     
  3. bilou

    bilou Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    demonnn107
    Имя в Minecraft:
    bilou
    Да хорошая идея, только её реализовать сложно :)
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  4. Автор темы
    teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Spout вообще сложная штука)
     
  5. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Оригинало_о нравится это.
  6. Автор темы
    teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Спасибо, я знаю. Но это только с NPC и только тем, что они продают\покупают.
     
  7. paha0092

    paha0092 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    paha
    если сделаете сюда киньте в тему
     

Поделиться этой страницей