1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин NTLauncher - JavaAuthSystem

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем serega6531, 29 июн 2014.

  1. Автор темы
    serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
  2. zdv1g

    zdv1g Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    что насчёт мульти сервака ?
     
  3. Автор темы
    serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    М?
     
  4. langalier

    langalier Активный участник

    Баллы:
    61
    меня убивает что очень умные люди лабают довольно сложные штуки и никто не может написать мануал нормальный, как да что настраивать :(
     
  5. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там же всё очевидно и понятно!
     
  6. langalier

    langalier Активный участник

    Баллы:
    61
    Мне очевидно и понятно как телемеханику настроить на котми скаде, но это только потому что я с ней много работал. А тут я новичок и мне ни грамма не понятно.
     
  7. Dan534

    Dan534 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Flocki12
    up axax:D
     
  8. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Down suka, ban. Axaxax.
     

Поделиться этой страницей