1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Аминчик

    Аминчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AmiN4iK_03
    право worldguard.regions.bypass
     
  2. Kotyara

    Kotyara Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheAnonim
    Помощь скорее всего будет по командным блокам.
    Мне нужно, чтобы когда игрок заходил в определённую территорию, то его телепортировало в определённую местность. Скажите, пожалуйста, как такое сделать (при помощи командных блоков)?
     
  3. Аминчик

    Аминчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AmiN4iK_03
    в командном блоке: /tp (координаты) @p
     
  4. Kotyara

    Kotyara Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheAnonim
    Ну про тп понятно, а как сделать так, чтобы активировалось при нахождении игрока в определённых координатах?
     
  5. Аминчик

    Аминчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AmiN4iK_03
    Командные блоки раставь.
     
  6. Kotyara

    Kotyara Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheAnonim
    ГЕНИАЛЬНО
     
  7. Crazy_JluMoH

    Crazy_JluMoH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    CrazyJluMoH
    Могу костыль предложить Spawn-protection на 9999999999 поставь в Server.propertis
     
  8. pokemonhiby

    pokemonhiby Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
  9. Sergey4123

    Sergey4123 Активный участник

    Баллы:
    61
    WGExtender не работает. PermissionsEx на MySQL. То есть, прав для WGExtender нет. Что посоветуете?
     
  10. EKMNHF

    EKMNHF Ньюби

    Баллы:
    1
    Поможет кто разобраться с этим?
    Особенно что делать со строчкой в конце
    2062018-01-03 08:24:24 [SEVERE] [Fatal Error] :1:1: Premature end of file. вообще не представляю,
    уже 2ю неделю с ней сижу - за стандарт считаю. Переехал за пару дней с 1.4.7(CB R1.0) на 1.6.4(CB R2.0), даже эта строчка преследует меня, хотя все плагины подбирал заново под версию+какие-то убрал, какие-то закинул


    По ссылке https://mclo.gs/5BBpFBP просто до кучи красных строк
    Или файл см. ниже, но по-ссылке помечены все ерроры уже и нумерация строк есть

    P.S. Ещё не еррорная строчка есть 2012018-01-03 08:24:24 [INFO] Server permissions file permissions.yml is empty, ignoring it. Она тоже со мной ещё до переноса, хотя пермишнс я написал вообще с нуля и всё работает.
    Сервер играбелен, но столько ерроров напряжно и если мне не показалось, то пока я отходил он упал, хотя о краше ничего
     

    Вложения:

    • ЛОГИ.txt
      Размер файла:
      17,5 КБ
      Просмотров:
      2
  11. BeerBear

    BeerBear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    У меня вопрос на счёт переноса карты в minecraft pe. Т.е. как перенести мир, созданный в клиенте для windows в minecraft pe? Может как-то портировать можно?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
  12. KsuKsu

    KsuKsu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    WorldEdit версия не та установлена.
    В конфиге ClearLag обнаружен недопустимый символ "?"


    Если пермишены работают, то ту строчку можно игнорировать.
     
  13. EKMNHF

    EKMNHF Ньюби

    Баллы:
    1
    И какая ему нужна тогда? Я поставил последнюю, на которой была совместимость конкретно с моим крафтбаккитом(выделил на скрине)+список доступных тоже на скрине
    У меня CB 1.6.4-R2.0*
    Я нашел там аж 4 знака "?" - удалил их, протестирую потом,НО они все были в предложениях с #, тоесть они должны игнорироваться - в общем заодно удалил все предложения с #

    Работают, но почему-то же эта строчка вылазит; ещё почему-то в конкретно модера бывает цвет префикса, цвет ника и цвет сообщения сливаются воедино, очень странно, помогает только удаление строчки и написания её заного, но редко происходит. На других группах таких багов не наблюдал во время тестов, только у модера почему-то происходит
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  14. qwerty122122

    qwerty122122 Активный участник

    Баллы:
    61
  15. Fakaz

    Fakaz Активный участник

    Баллы:
    61
    в чем проблема?
    A problem occurred running the Server launcher.java.lang.reflect.InvocationTargetException
    at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
    at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
    at java.base/jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
    at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
    at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.run(ServerLaunchWrapper.java:43)
    at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.main(ServerLaunchWrapper.java:12)
    Caused by: java.lang.ClassCastException: java.base/jdk.internal.loader.ClassLoaders$AppClassLoader cannot be cast to java.base/java.net.URLClassLoader
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.<init>(Launch.java:34)
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
    ... 6 more
     
  16. Sasha_@131

    Sasha_@131 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Команда /immune ник игрока false/true Хочу получилось так /Protection Или /ProtectionNo
    У меня получилось, но не так хотел... Как-та пишет игрок это-т команду она всем выдает...
    Какой нужен type?
    Плагин Mycommand
    P.S Заранее спасибо.
     
  17. Sasha_@131

    Sasha_@131 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ещё вопрос!
    Как сделать так, что при очистке мусоров + удалял мобов?
    Плагин
    ClearLagg
     
  18. qwerty122122

    qwerty122122 Активный участник

    Баллы:
    61
    /lagg killmobs
     
  19. Mors

    Mors Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    12
    Здравствуйте, вопрос. Как вайпнуть ад на сервере? Нужно вайпнуть конкретно ад.
     
  20. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Стопнуть сервер, удалить папку world_nether, запустить сервер?
     

Поделиться этой страницей