1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. KOLYANET

    KOLYANET Новичок

    Баллы:
    6
    Как сделать чтоб после билда плагина чтоб он заливался на сервер server.pro в папку плагины!? Screenshot_39.png
     
  2. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    generate-structures=false
     
  3. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня проблема с портами не понятная причем! фаервол отключен, роутер прописан, на сайте 2ip захожу проверяю порт - закрыт, хорошо, запускаю сервер, проверяю порт - открыт, отлично, но захожу через майнкрафт, а сервера нет, не могу подключится!!! раньше все было нормально правда джава обновилась и виндовс прокачался до 10! на внутренний ип все нармально, а внешний не видит(
     
  4. rusyabanana

    rusyabanana Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    p4elka
    Ребят, возник такой вопрос:
    Нельзя сделать так, чтобы меню открылось именно при нажатии ПКМ в руках, который будет называться конкретным образом? А если такой же предмет с обычным названием использовать, то меню вызываться не должно будет.

    Нельзя так?
    Просто предметов в майнкрафте не много, которые мало юзабельны, да еще и оформить можно было бы круто.
     
  5. UsernameAK

    UsernameAK Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Сервер запущен, работает, но на некоторых мониторингах показывает что он оффлайн. ЧЯДНТ? Сервер - KCauldron 1.7.10-1614.201
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я не могу предложить решение, но лучше юзать Thermos.
     
  7. UsernameAK

    UsernameAK Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Во первых, на термосе то же самое. А во вторых, ккалдрон у меня работает стабильнее. В третьих, оно само прошло.
     
  8. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Мут не распространяется на личку, как можно исправить?
     
  9. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а мут от какого плагина? мы не экстросенсы
     
  10. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    да и обычно у таких плагинов есть перечень команд в настройках, которые нужно запретить
     
  11. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Эссентиалс, никаких отдельных плагинов на баны/муты/... не стоит.
     
  12. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    отвечу на свой же вопрос) решилось все открытием порта на прямую. я обычно открывал всегда через DMZ и никогда проблем не было, а вот майн сказал иди в убери DMZ и пробрось через конкретно порт.
     
  13. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    там строка в конфиге
    mute-commands:
    - f
    - kittycannon
    добавь
    - m
    - tell и так далее
     
  14. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Спасибо)
     
  15. Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Короче, ребята, такое дело, нужно настроить накопление ресурсов в сундуке с помощью PhatLoot или любого другого подобного плагина, но желательно этого, т.к. я в нем уже немного разобрался. Что имеется ввиду? Есть сундук, в нем спавнятся предметы. Но они заменяют друг друга при каждом спавне, а мне нужно, чтобы они там копились. То есть, например я не заходил в игру несколько дней, открываю сундук, а там все предметы которые спавнились за это время. Если плагин не поддерживает такую особенность, посоветуйте другой. Буду благодарен.
     
  16. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    тут такую штуку наблюдаю при телепортации от ессентиалса. там например /home /tpa и другие не важно главное телепортирование. падает тпс не важно из одного мира в другой или телепортация в дном мире все равно падает с 20 до 19.1 . так должно быть? памяти много железо хорошее. сервер на ubunt
     
  17. ZonarGames

    ZonarGames Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _ZonarGames_
    Ребят что делать если при выдаче доната через PermissionsEX не выдаётся префикс?
     
  18. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    что юзаешь на префиксы?
     
  19. ZonarGames

    ZonarGames Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _ZonarGames_
    Нуу вообще ничего кроме ChatManager но я пробовал без него всё равно так же
     
  20. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Ты не сможешь подключиться к своему же серверу по внешнему ip как минимум если у тебя роутер, т.к роутер принимает ip от провайдера а все устройства помещает внутрь этой сети и раздаёт локальные ip адреса
    Если ты подключаешься к серверу из той же сети в которой он расположен (то есть в твоей домашней) ты должен использовать localhost если с того же компа где и сервер или локальный ip выданный роутером если с другого устройства в этой же сети (твоей домашней сети - то бишь сети твоего роутера)
    Проверь другие люди могут подключиться ? Если да - то все Нормально и проблем у тебя нет, так и должно быть
     

Поделиться этой страницей