1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Пробуйте:
    Various None essentials.build.break.<id>[:datavalue] Позволяет разбивать блок.
    Various None essentials.build.craft.<id>[:datavalue] Позволяет обработать элемент.
    Various None essentials.build.drop.<id>[:datavalue] Позволяет удалить элемент.
    Various None essentials.build.interact.<id>[:datavalue] Позволяет взаимодействовать с блоками или элементами.
    Various None essentials.build.pickup.<id>[:datavalue] Позволяет собирать предметы.
    Various None essentials.build.place.<id>[:datavalue] Позволяет разместить блок.
     
  2. Theseus_EU

    Theseus_EU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Theseus
    Как примерно это будет выглядеть если мне надо будет запретить допустим установку блока?
    essentials.build.place.116:false

    Правильно? Просто мне надо знать, правильно ли я прописываю пермишен.
     
  3. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
  4. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ребята Где можно достать исходники ядра Spigot ? можно даже 1.12.2
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  6. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  7. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Можно ли посредством Spigot заблокировать mac адрес пользователя?
     
  8. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Привет ребята что за прикол с 1.12.2
    Ядро: spigot-1.12.2-R0.1-SNAPSHOT-b1648
    Кратко какие были плагины
    # EssentialsX, EssentialsXChat , EssentialsXProtect, EssentialsXSpawn , Vault , Authme , WorldBorder .
    дальше bukkit.yml spigot.yml А именно урезал спавн мобов и т д.

    -----
    Что я сделал взял кинул сервер на второй пк выдели ему пару гиг оперативы, так же написал Wb set 200 200 потом wb fill confirm . Карта прогрузилась потом save-all save-on и перезагрузил сервер.
    И так потом начал играть пишу /mem пишет TPS 20 буквально через минуту пишу /mem пишет TPS 15 А бывало и TPS 10
    ---
    пишет свободно оперативы 700mb
    WTF ? Что за бред! потому так ТПС падает ?
    Блин за 7 плугов так тпс падает.
    PS. Вот возьмем ранние версии, там как то все нормально было.
     
  9. Lightern

    Lightern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Точно при настройке ядра нигде не опечатался в значениях? Странно это.
     
  10. darkbunny

    darkbunny Активный участник

    Баллы:
    61
    Запусти с параметром -Xmx2000M , число это количество памяти в мегабайтах

     
  11. darkbunny

    darkbunny Активный участник

    Баллы:
    61
    Мир прогрузил? Удали все плагины, и стартуй без них. Посмотри будет ли проседать.

     
  12. darkbunny

    darkbunny Активный участник

    Баллы:
    61
    Не уверен, но по умолчанию порт вроде 25565

     
  13. Ivan-Mebel

    Ivan-Mebel Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mebel
    Всем привет. У меня такая проблема, я установил плагин Build Game, и вот захожу на сервер пишу команду: /bg - на что мне пишет /help - команда неизвестна, но самое удивительное, что папка в корне сервера создалась. И сам консоль говорит, что папка создана. В чём может быть причина??
    Вот ссылочка: https://www.spigotmc.org/resources/building-game.10547/
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  14. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В консоли есть ошибки?
     
  15. Ivan-Mebel

    Ivan-Mebel Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mebel
    В этом то и суть что нет!!!
     
  16. Zoiberg1984

    Zoiberg1984 Новичок

    Баллы:
    6
    День добрый. Мучаюсь уже много дней, но никак не могу пофиксить эту проблему. Пытаюсь запустить сервер на ядре Cauldron (естественно с модами и плагинами) , и сервер как таковой даже запускается (в меню выбора сервера, я даже могу попробовать подключиться, сервер работает и находится онлайн)... Но при подключении выдает ошибку, в локальном логе:

    [Netty Client IO #1/INFO] [FML]: Rejecting connection SERVER: [FMLMod:ThermalFoundation{1.7.10R1.2.6}, FMLMod:ThermalDynamics{1.7.10R1.2.1}, FMLMod:ThermalExpansion{1.7.10R4.1.5}]

    (Пытался использовать разные версии TF,TE и TD, результат не изменяется)
    (Также, если это вдруг важно, для запуска использую лицензионный клиент, с отдельно установленным Forge версии 1.7.10, Java 64Bit)

    При этом в консоли, вроде как всё нормально, разве что есть ошибка при автосохранении мира:

    > [15:43:44 WARN]: net.minecraft.world.MinecraftException: The save folder for world ./worldmap is being accessed from another location, aborting
    > [15:43:44 WARN]: at net.minecraft.world.storage.SaveHandler.func_75762_c(SaveHandler.java:99)
    > [15:43:44 WARN]: at net.minecraft.world.World.func_72906_B(World.java:4228)
    > [15:43:44 WARN]: at net.minecraft.world.WorldServer.func_73042_a(WorldServer.java:1073)
    > [15:43:44 WARN]: at net.minecraft.world.WorldServer.func_73044_a(WorldServer.java:1039)
    > [15:43:44 WARN]: at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71267_a(MinecraftServer.java:519)
    > [15:43:44 WARN]: at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:823)
    > [15:43:44 WARN]: at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:658)
    > [15:43:44 WARN]: at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  17. Tsar_vsea_rusi

    Tsar_vsea_rusi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tsar_vsea_rusi
    Хочу сделать описание предметов в ресурспаке. НО! Как при переименовании какого либо предмета в файле lang (файл локализации) перенести текст на новую строку?? Если нажать Enter означает что следующая строка не будет учитываться, а все символы для форматирования текста (аля &6&lТекст) никаким образом не могут повлиять на абзац. \n и тд. тоже не работает. Моды не вариант. Как быть?
     

    Вложения:

    • stroka.PNG
      stroka.PNG
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      5
  18. Vilon

    Vilon Новичок

    Баллы:
    16
    Какие серверные мощности требуются для сервера с 500 онлайна?
     
  19. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот плагинов нету
    так же карту удалил сервер сам создал карту ... ну вот такое 2018-08-26_06.50.53.png 2018-08-26_06.58.31.png ну когда блок ставлю оно прогружает )
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  20. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    При выборе сервера, видно что есть игрок, хотя он под ванишем.
    Подскажите, есть такой плаин, который сможет скрыть полностью ? и возможно ли Это.

    Версия : 1.6.4
    Ядро : Cauldron-1.6.4-1.965.01.205
     

Поделиться этой страницей