1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    Как установить навсегда скин в Citizens ставлю скин игрока - но когда он его меня у нпс тоже меняется скин. Как зафиксировать выбранный скин подскажите
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Что?
    Как ты ставишь скин, повтори?
     
  3. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    Сонный был вчера :/npc skin <ник>:
    Так вооот. Когда я ставлю скин и владелец ника меняет его, у нпс тоже меняется скин. как зафиксировать скин то?
     
  4. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    И еще такой вопрос как поставить тайт на регион. Чтобы когда игрок заходил в регион умы вылезал тайтл который я пропишу? 1.11.2
     
  5. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Никак, лол, скин по нику лицушника берётся. Меняется скин у лицушника - меняется скин везде где используется его ник.
     
  6. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    печально
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Попробуй: https://mineskin.org
    Качаешь скин, конвертируешь на сайте, который ещё и даёт команду для ситизенса.
    Только вот у меня вся команда не помещалась, поэтому через Ess и его /sudo через консоль от имени себя вводил (костыльно, но работало)
    (/sudo ник с:команда)
     
  8. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    В Майне есть система таймстампов для скинов, поэтому не факт, что сменится
     
  9. DeaDRaTT

    DeaDRaTT Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте, возникла проблема с Dynmap: не хочет рендерить блоки из ForgeMultipart, Railcraft и Techgun.
    В консоли спам ошибок типа:
    [00:23:19] [Dynmap Render Thread/WARN] [Dynmap]: [Dynmap] Resource assets/techguns/textures/blocks/drillRod-ctmv|0.0.png for mod Techguns not found
    [00:23:19] [Dynmap Render Thread/WARN] [Dynmap]: [Dynmap] Resource assets/techguns/textures/blocks/metalpanel_techgrid-v9|1.1.png for mod Techguns not found
    [00:23:19] [Dynmap Render Thread/WARN] [Dynmap]: [Dynmap] Resource assets/minecraft/textures/blocks/MISSING_ICON_BLOCK_1330_oreTitanIron.png for mod Techguns not found
    [00:23:19] [Dynmap Render Thread/WARN] [Dynmap]: [Dynmap] Resource assets/minecraft/textures/blocks/MISSING_ICON_BLOCK_1331_TGMonsterSpawner.png for mod Techguns not found
    Я использовал DynmapModScraper для создания конфигов, но с некоторыми модами это не сработало. При этом конфиги для Railcraft и Techgun созданы успешно, а для FMP — нет.
     
  10. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    Как сделать отображение квеста с плагина (Quests). чтобы когда игрок брал кв, оно отображалось сбоку в скорборе. видел что так можно сделать. Но как?
     
  11. Stiffint

    Stiffint Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Stiffint
    Решила сделать сборку на версии, которая существовала только тогда, когда одноклеточные организмы смогли стать многоклеточными (1.7.10). И возникла следующая проблема: никнейм в TAB`е выходит за пределы UI (рамки, в которой прибывает сам %prefix%nickname%). Перепробовала много плагинов, но проблема как была, так и осталась.
    Дошло до того, что скачала Spigot (сервер делается на Thermos), накатила на него ColoredTags, поставила 100 слотов, нажала TAB и увидела что заместо 5 столбцов, UI отображает только 3 строки.
    Тут встал вопрос - можно ли как-то сделать на Thermos так, чтобы на 100+ слотов отображалось не 5 строк, а 3?
    Но при идеальном раскладе хотелось бы сделать так, чтобы ник не выходил за пределы ячейки в TAB`е при любом раскладе, даже если его длина превышает вместимость в саму ячейку.
    Заранее благодарю за ответ.
     
  12. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    чем больше тем лучше минимум 8. тут главное проц и хорошее однопоточность что с таким процем обеспечено
     
  13. Andjeu

    Andjeu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheNilex
    Ищу плагин для смены ника. Нужно чтоб плагин давал возможность игрокам изменить свой ник, хорошо если б было ограничения по тому сколько раз можешь изменить ник. Версия майна 1.14.4
    (Для рп сервера)
     
  14. Impulsekun

    Impulsekun Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Impulsekun
    ограничение использования команды
    Дальше думай сам
     
  15. Impulsekun

    Impulsekun Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Impulsekun
    1. Открываешь файл cauldron.yml в корневой папке
    2. Строка max-players-visible: 60
    P.S Каждая столбец - 20 человек, соответственно 60 - 3 столбца.
     
  16. Hookq

    Hookq Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Hookq
    Хочу сделать авто-рестарт сервера .
    Воспользовался плагином "AutoSaveWorld"
    В конфиге вроде включил рестарт и поставил интервал . Но он этого не делает. Если прописывать вручную /asw restart, то все работает .
     
  17. RedCrow

    RedCrow Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    RedCrow
    Помогите пж! Мне нужен плагин или команда на активацию определённых команд после смерти, например если он умер то тп-хается на определённые кординаты. Помогите пж, для серва нужна!
     
  18. Impulsekun

    Impulsekun Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Impulsekun
    Я таких плагинов не видел, хотя в свое время перерыл кучу разных форумов.
    Попробуй поискать на форуме spigotmc или на различных форумах bukkit`а, но вероятнее всего нужен самопис.
     
  19. RedCrow

    RedCrow Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    RedCrow
    мой серв на aternos'е я самописцом не могу
    надо плагин искать
     
  20. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    а че ты тут одолжение делаешь? мы что должны за тебя искать плагин? тебе надо ищи. в чем проблема? зачем нам знать где твой сервер?
     

Поделиться этой страницей