1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

1. krigun

krigun Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    krigun
    Есть вопрос по поводу карт с использованием модов. Запустил свой forge сервер на 1.12.2 версии. Запускал несколько различных карт, которые требуют моды. Моды загружал сразу на клиент и на сервер. Карту загружал в world. Она загружается, но все блоки(которые добавляет мод), которые использовались на карте исчезают. Блоки же и все остальные вещи от мода использовать не получается.. Когда захожу на эту карту через одиночную игру, то все хорошо грузится. Блоки не исчезают. Пробовал грузить карту сразу на клиент и сразу на сервер, но не получилось. Не понимаю в чем проблема, если моды 1.12.2 версии. Карта тоже для этой же версии. И клиент тоже. Почему-то сервер сбрасывает или невидит местоположение блоков из мода. Кста. Полазил в консоли и увидил. [07:52:12 WARN]: Skipping BlockEntity with id minecraft:mod.chiselsandbits.tileentitychiseled И этого прям много.. При загрузке карты сервер скипает(пропускает) блоки из мода.. Как это исправить?

ОТВЕТИТЬ

Последнее редактирование: 31 дек 2020
  2. Быстрая раскрутка сервера Minecraft
  3. HauserGrim

HauserGrim Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Значит на сервере нет модов. Дай полный лог.

4. EsSentinelS

EsSentinelS Участник

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    EsSentinelS
    Всем привет, а этом снова я :D

Не понимаю, по какой причине плагин iConomy не воспринимает русский перевод. От слова совсем не воспринимает. Он просто берёт и чистит мой конфиг с русским переводом. В самом конфиге я ничего не меняю, кроме английских слов. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет, как решить? Естественно, я прикладываю скрин upload_2020-12-31_14-13-20.png

Также хотелось спросить: Не знает никто, есть ли плагин на 1.12.2 версию, который запрещает создание, хранение в инвентаре, установку, использование и все в таком духе с предметами и блоками, включительно с модами. Т.е я вот хочу запретить бур их IC2 или Таум-Восстановитель из Thaumcraft 6. Облазил всё, что мог, даже на RuBukkit'e облазил, нет такого плагина на 1.12.2. Всё, что нашёл, это LokiBlocker (нет моей версии), AntiCraft (Не подходит), NoItem (нет моей версии). Если есть всё таки плагин на такую версию, подскажите пж его название. Заранее спасибо!

5. Chekushka

Chekushka Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Ссылка на плагин

А по поводу перевода, ну скорее всего ты синтаксис рушишь при переводе)
    Помню долго игрался с 1м плагином когда переводил, пришлось брать по строчек 5 и переводить, заменяя ТОЛЬКО слова, не ставя запятых, точек и т.п

6. Dimooon

Dimooon Новичок Пользователь

Баллы:
    6
    Вышел ли Spigot 1.17? Build? И если нет, скоро?

7. Saharo4ek

Saharo4ek Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    А майн 1.17 вышел чтоли уже? Вроде же только снапшоты...
    Ядро выкатят сразу же как выйдет официально версия, если хочешь на конкретный снапшот сервер поднять - то только ванильное ядро, без плагинов.

8. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Слышал, ещё 1.16.5 решили сделать.

9. Saharo4ek

Saharo4ek Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Не в курсе, о каких исправленных проблемах они там говорят?
    В дискорде Purpur'a говорят о том, что эти проблемы и так были исправлены в Paper и по сути ничего не изменилось.

Последнее редактирование: 15 янв 2021
  10. artemovicj

artemovicj Ньюби

Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста.
    После снятия опки у игроков в табе остаются красные ники, хотя префиксы становятся обычными
    Использую lp chatex и tab

11. IsaakAtacher

IsaakAtacher Ньюби

Баллы:
    1
    Помогите исправить краш через лаг таблички

12. EsSentinelS

EsSentinelS Участник

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    EsSentinelS
  13. Ender_Studio

Ender_Studio Ньюби

Баллы:
    1
    Привет всем, сколько потребуется ОЗУ для сервера если сборка на ~100 модов, большинство индустриальные. Также будут стоять несколько плагинов. Играть будут 2-4 человека.
    Версия майнкрафта 1.12.2, в одиночке по 10гб съедает

14. Astolfo012

Astolfo012 Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Пересматривай все плагины которые недавно редактировал. Скорее всего косяк с переводом, так как у нового плагина был бы просто английский текст. Еще возможно ты включил функцию в каком-то плагине, а на ней был запоратый перевод) Вот оно и вывело что смогло.

15. Dimooon

Dimooon Новичок Пользователь

Баллы:
    6
    Что значит "Memory use: 200mb"(тут понятно), а тут "(5% free)" нет. Free переводится как свободно, но почему? Серверу выделено 7 гигов, используется 200мб, а свободно 5%??? При том процент растёт с каждым часом, а использование мб нет. Я что то не так понимаю?

16. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Есть максимальная, есть выделенная и есть используемая.
    Минимум и максимум ставишь параметром запуска, сервер выделяет себе сколько нужно из максимума. Свободная от выделенной, скорее всего.
    Правда не уверен на 100%, что это то, что нужно было ответить, ты как-то непонятно обьяснил.

17. Fobadzi

Fobadzi Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Fobadzi
    Помогите..
    Столкнулся с проблемой с плагином TradePlus

upload_2021-1-26_19-50-7.png
    Вместо пробелов непонятный символ как от него избавиться?
    Или проблема в EssentialsX там при вводе команды /balance - например выводит $109,900. Запятая влияет на это?
    Или в плагине TradePlus проблема.

Может быть это можно исправить.. В одном из файлов ниже?

Вложения:

• config.txt
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      0
    • gui.txt
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      1
  18. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Там запятые, а не пробелы, по идее. У меня так же на винде, на лине всё нормально отображается.
    upload_2021-1-26_15-1-29.png

upload_2021-1-26_15-1-51.png
    Или вот
    upload_2021-1-26_15-7-37.png

Последнее редактирование: 26 янв 2021
  19. Fobadzi

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Fobadzi
    Это не исправить? Каким-нибудь образом вообще убрать запятую. Пускай всё слитно будет.. Знаете как сделать?

20. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Вряд ли, я хз почему это возникает именно на винде, но появилось после какого-то из обновлений чего-то, хз ядра или плагинов.

21. Fobadzi

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Fobadzi
    Спасибо за ответ. Если удастся избавиться от этого. Обязательно сообщу.

Поделиться этой страницей