1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Чекни как добавляются через /createkit
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
  3. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Указывай basecolor для цветов. Это hex в числовой форме, можешь поискать "hex to integer".
     
  5. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    да нет же, это баннер, а я говорил о щитах. Вот выше уже разобрались, какую мета надо, чтобы прописать в набор в есс, теперь не могу понять как туда зачар впихнуть)
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Дак там синтаксис не отличается, кроме, как я упомянул, basecolor.
     
  7. JokinStils

    JokinStils Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как сделать, что бы отображения наказаний в Essentials видели все игроки, а не только те у кого опка
     
  8. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    ну так я пробовал в эти скобки энчант в любое место пихнуть, или ломаются тогда все параметры щита и он получается обычным, или просто без чар
     
  9. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Зачем скобки? При использовании ванильных тегов синтаксис Ess перестает работать. Чары и паттерн, однако, можно указать через синтаксис самого Ess, без ванили. Про паттерны оставлял ссылку выше, чары можно указать ЧАР:уровень. Был баг несовместимости меты с чарами, но я это уже давно пофиксил.
    Если же ты хочешь использовать ванильные теги, то оформляй всё в них. Как-то так /item shield 1 {BlockEntityTag:{Base:15,Patterns:[{Color:4,Pattern:"mc"},{Color:15,Pattern:"hhb"},{Color:4,Pattern:"pig"},{Color:4,Pattern:"flo"}]},Enchantments:{id:durability,lvl:1}}.
     
  10. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    upload_2021-7-16_17-14-10.png
     
  11. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    shield 1 {BlockEntityTag:{Base:15,Patterns:[{Color:1,Pattern:"ts"},{Color:0,Pattern:"gru"},{Color:15,Pattern:"hhb"},{Color:15,Pattern:"bo"},{Color:15,Pattern:"ms"}]},Enchantments:{id:durability,lvl:1}}
    вот так сделал, но щит всё равно без чар получается
     
  12. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Попробуй Enchantments:[{id:"minecraft:durability",lvl:1}]
     
  13. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    shield 1 {BlockEntityTag:{Base:15,Patterns:[{Color:1,Pattern:"ts"},{Color:0,Pattern:"gru"},{Color:15,Pattern:"hhb"},{Color:15,Pattern:"bo"},{Color:15,Pattern:"ms"}]},[{id:"minecraft:durability",lvl:1}] так?
     
  14. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    {BlockEntityTag:{Base:15,Patterns:[{Color:4,Pattern:"mc"},{Color:15,Pattern:"hhb"},{Color:4,Pattern:"pig"},{Color:4,Pattern:"flo"}]},Enchantments:[{id:"minecraft:durability",lvl:1}]}
     
  15. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    всё равно без чар получается
     
  16. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Какой к чертям essx не понятно. Это через minecraft:give сделать не проще? Камон.
     
  17. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    причем тут это, если речь идёт о наборах из есс? да и используется тот же синтаксис, что с minecraft:give, но никак не получается добавить чар
     
  18. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Так ты можешь сделать через commands.yml такое. На изи. Чтоб давалось
     
  19. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    И зачем использовать такие костыли? С чего это лучше? Я использую именно наборы эссентиалс, потому что мне удобен ессентиалс, а не просто нужно выдать наборы. Там же устанавливаю цену на набор, права и т.д, а просто выдача предметов с commands.yml мне не нужна. Если не можешь подсказать по действующему вопросу, предлагать другое - не лучший вариант.
     
  20. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я создал щит с названием, лором, чаром, цветом и узором, юзанул /createkit и увидел как ess его понимает.
    upload_2021-7-19_19-1-39.png
    shield 1 name:&bСтрелоотражатель lore:&aКакой-то_лор protection_projectile:10 basecolor:16701501 GRADIENT_UP:3847130
    Работает и в ките, и в команде. Проверял на 1.17.1.
     

Поделиться этой страницей