1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. DenBIGG

    DenBIGG Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    DenBIGG
    Как уменьшить спавн мобов,что бы спавнились мобы не так часто?
     
  2. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Делай оптимизацию ядра. Там есть конфигурации необходимые.
     
  3. DenBIGG

    DenBIGG Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    DenBIGG
    Ты чет такое сказанул,что я ничего не понял,можно как то проще :D
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Если бы не название темы, я бы ничего отвечать не стал. А так вот держи ссылку.
     
  5. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    1 вопрос. как в моб арене переименовать предмет-броню? пример:
    classes:
    Knight:
    items: diamond_sword(наименование меча), potion:8197:3
    armor: 306(наимен шлема),307(наимен нагрудника),308(наимен штанов),309(наимен ботов)
    2 вопрос. я долго тестил на своем сервер и пришел к выводу что с плагином на мульти миры(MultiWorld) и chestcommands gui есть жесткий конфликт. заключается он в том что если перемещатся из мира в мир по предмету который указан в конфиге chestcommands то игрок не может двигатся (ядро спайгот) разве что прыжками, решается перезаходом в игру. если убрать chestcommands и тепатся с помошью команд таких же которые были указаны chestcommands то норм все. сначала я грешил на античит и ограничение креатива, но я их убрал и история была таже
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  6. Swordin

    Swordin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Коллеги, у меня аналогичная проблема. Кто-нибудь сталкивался? Что за причина? Есть ли лекарство?

    Единственное, что остается делать - перезапускать МС-сервер. Но, может, есть средство полегче? Или вообще исключить причину?

    Спасибо.
     
  7. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    PEx команда: /pex user <name> timed add <perm> <time> выдаёт игроку временное право и хранит это право в оперативной памяти. Как сделать что бы это парво сохранялось в обычнoй базе (permissions.yml) ??
     
  8. tom227228

    tom227228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Brian_Ortega
    1.Взаимодействие с сундуками в регионе без доступа к ломанию блоков
    Как сделать так?

    2.И как сделать продажу игровой валюты за реальные деньги?
    3.Как продать магазин из Chest Shop например другому игроку?Желательно с регионом и за деньги
     
  9. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    1.Флаг World Guard'a chest-access
    2.Если пользуешься сторонними сайтами для доната, то тогда нужно просто указать команду на выдачу денег, а не группы при настройке покупок.
    3. Плагин AreaShop(https://www.spigotmc.org/resources/areashop.2991/)
     
  10. tom227228

    tom227228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Brian_Ortega
    Спасибо огромное.
     
  11. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Всегда пожалуйста:cool:

    И да, пожалуйста, не надо писать вот таким шрифтом пиши вот так
     
  12. tom227228

    tom227228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Brian_Ortega
    Просто когда копировал название моей удаленной темы, текст скопировался с BB кодом.
    И насчёт 1. Пункта: Мне нужно, чтобы игрок N мог открывать сундуки, двери, люки в регионе, но не смог удалять регион, строить в нём, рушить его.И именно 1 игрок и не более.Распиши подробнее.
     
  13. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Можна ли выдать предмет с метаданными предметных флагов от Спигот (командой /give в Ессентиалс, или какой либо другой? )??
    Например меч с флагом, что бы спрятать характеристики его атаки...

    # HIDE_ATTRIBUTES # Setting to show/hide Attributes like Damage.
    # HIDE_DESTROYS # Setting to show/hide what the ItemStack can break/destroy.
    # HIDE_ENCHANTS # Setting to show/hide enchants.
    # HIDE_PLACED_ON # Setting to show/hide where this ItemStack can be build/placed on.
    # HIDE_POTION_EFFECTS # Setting to show/hide potion effects on this ItemStack
    # HIDE_UNBREAKABLE # Setting to show/hide the unbreakable State.
    # ALL # Hide all.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  14. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    а зачем тебе? у тебя на сервере все равно не кто не играет
    "сундуки, двери, люки в регионе" тебе придется его добавлять иначе никак.
    или вариант поставить плагин lwc но я не знаю обновляется ли он, и как будет работать с ворлдгуардом
    а как ты отключил динмапу по истечении какого то времени?
     
  15. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Как при выдачи предмета поместить его в конкретный слот или одеть
    и как указать что должно случится, если на этом слоте уже что-то есть или в инвентаре нет места ??

    [upd] В команды /give очень огромный синтаксис http://minecraft.gamepedia.com/Tutorials/Command_NBT_tags
    Но нужных мне манипуляций со слотами к сожалению так и не нашел... Есть ли альтернатива ?? (Надо как минимум сделать авто-одевание предмета при выдачи)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  16. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Ну, это, скорее всего, реализуется только через сторонние плагины, таких не знаю, поищи на девбаките
    Ну почему все забывают про божественный ультимейт многофункциональный ReActions?
     
  17. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    ну не все забывают. кто то не умеет или не может, или не хочет. просто данный господин занимается извращением)
     
  18. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Та же проблема иногда возникает со скрином банджи, иногда само проходит. Думаю дело в ядре.
     
  19. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Увы, ITEM_WEAR действие не работает. Выдаёт еррор при срабатывании http://pastebin.com/8faYSxfK
    Пробывал так же через ITEM_SLOT, с ним проблем меньше, но в этих команд нет всех функций команды /give. Нет флагов... Так что всё ещё актуально.

    Ищу способ при выдачи предметов разместить их на конкретные слоты. Если на этих слотах уже что-то есть, оно должно переместится. Если в инвентаре нет места и некуда перемещатся, оно должно дропнутся на землю (в идеале, с флагом что бы никто кроме владельца на протяжении нескольких минут немог подобрать) или же сохранится на диск, откуда их можна будет забрать при помощи команды...
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  20. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Судя по тому великолепию, которое я прикрепил ниже, ITEM_SLOT - то, что тебе нужно, но вот что делать с дропом - хз, если честно :/
    upload_2017-3-21_16-52-46.png
     

Поделиться этой страницей