1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нубятник №5 - Вопросы по клиенту и серверу с модами.

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Yuri1.6, 4 мар 2015.

  1. DJMixa

    DJMixa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SKQ0
     

    Вложения:

  2. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    BannerBoard
     
  3. DJMixa

    DJMixa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SKQ0
    Спасибо огромное
     
  4. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Не за что)
     
  5. Hamsster

    Hamsster Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vesnushka
    многоуважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь в одном важном и неразрешенном вопросе) как прописать код на блок в java на мод, чтоб определённой киркой можно было ломать определённый блок? например item (кирка) называется "pickaxe", а block "granite" который я хочу ломать именно этой киркой? и никакой больше
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
  6. FlotherYT

    FlotherYT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FlotherYT
    Помогите, народ.
    Сговнокодил панораму, превратил ее в обычную картинку.
    http://prntscr.com/lea1l9
    Суть в том, чем больше интерфейс, тем больше картинка.
    http://prntscr.com/lea2vo
    Я хочу чтоб она была фиксированная. Как мне это сделать?
     
  7. Viani

    Viani Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Viani
  8. DexRei

    DexRei Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    DexRei
    Подскажите пожалуйста, как я могу деуомпилировать клиент сашка где нет папки versions? Заранее спасибо.
     
  9. XuGIN

    XuGIN Участник

    Баллы:
    31
    Всем привет! Нужна помощь по декомпиляции
    В этой теме в шапке есть ссылка на декомпилятор, но она не работает, ищу уже несколько дней
    Хотел юзать mrk, но либо он не поддерживает 8java, либо я взял кривой mcp, либо просто руки не от туда
    И с Bon-ом я не разобрался
    Заранее спасибо
     
  10. zettend

    zettend Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Возможно ли заставить Minecraft Beta 1.7.2 работать на LWJGL3?
     
  11. mladokam

    mladokam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    mladokam
    Всем привет, я играю на проекте, который имеет собственные моды. Один из этих модов позволяет создавать магазины, которые полностью скопированы с мода "Vending Block", но немного переделаны. В отличии от них, они не имеют своего инвентаря, а взаимодействуют с соседним хранилищем, как магазины ик2. У этих магазинов есть проблема: они не принимают предметы из хранилищ с нижней стороны, только с боковых. Как это можно исправить?
    P.S. Я полный чайник по коду модификаций, край моих возможностей - запустить майнкрафт. Я хотел бы получить статью с похожей проблемой или фикс данного мода.
    P.P.S. Ссылка на сам мод: https://yadi.sk/d/XrGHhCExcbEcCA
    Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо))).
     
  12. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Скачал сорсы форги, октрываю ком строку и пишу gradlew setupDecompWorkspace eclipse
    На что спустя некоторое время он мне отвечает:
    C:\Users\Ортем\Desktop\fml>gradlew setupDecompWorkspace eclipse

    FAILURE: Build failed with an exception.

    * What went wrong:
    A problem occurred configuring root project 'fml'.
    > Could not resolve all dependencies for configuration ':classpath'.
    > Could not resolve net.minecraftforge.gradle:ForgeGradle:1.2-SNAPSHOT.
    Required by:
    :fml:unspecified
    > Unable to load Maven meta-data from http://repo1.maven.org/maven2/net/minecraftforge/gradle/ForgeGradle/1.2-SNAPSHOT/maven-metadata.xml.
    > Could not GET 'http://repo1.maven.org/maven2/net/minecraftforge/gradle/ForgeGradle/1.2-SNAPSHOT/maven-metadata.xml'. Received status code 501 from server: HTTPS Required

    * Try:
    Run with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or --debug option to get more log output.

    BUILD FAILED

    Total time: 6.643 secs

    C:\Users\Ортем\Desktop\fml>

    Не могу понять в чем проблема, Java_Home стоит до C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_251
     
  13. Jok1r

    Jok1r Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Jok1r
    Привет, качаешь BON, прогружаешь через него мод (потребуется MCP твоей версии), и заливаешь на javadecompilers.com. Декомпиляцию производишь через Fernflower.
     
  14. Skyere

    Skyere Участник

    Баллы:
    31
    Доброго времени суток!
    На сервере не создаеться космическая станция был установлен мод Galactic craft, после чего конечно же все начали летать в космос, но при попытке создать станцию(нажатия на кнопку создания) забирает ресурсы, а саму станцию не создает, то есть кнопки для полёта на другую станцию нет, в чём может быть проблема? Или какая еще информация нужна?
     
  15. Дэд

    Дэд Участник

    Баллы:
    31
    Ребят, в общем тут повторение модов. При этом мод я кидал в ед. виде без других и всё равно. Это вообще как возможно?
     

    Вложения:

  16. Vinci

    Vinci Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте, такое дело, я сделал сервер с модами (KCauldron) для игры с другом
    Когда я подключаюсь к серверу, то всё хорошо, но когда даю ему свой айпи в радмине и порт 25565, он заходит и сразу же вылетает


    UUID of player Auditor is 4cde7a56-2719-39e5-a198-dfb7d5d0ed8a
    [14:27:36] [Netty IO #0/INFO]: Client protocol version 2
    [14:27:36] [Netty IO #0/INFO]: Client attempting to join with 36 mods : [email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],ThaumicTinkerer@unspecified,[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],journeymap@@JMVERSION@,thaumcraftneiplugin@@VERSION@,[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected]
    [14:27:36] [Netty IO #0/INFO]: Attempting connection with missing mods [kimagine] at CLIENT
    [14:27:36] [Server thread/INFO]: [Server thread] Server side modded connection established
    [14:27:36] [Server thread/INFO]: Auditor[/25.31.218.210:54692] logged in with entity id 1508 at ([world] -150.5, 94.0, -5.5)
    [14:27:38] [Server thread/INFO]: Auditor lost connection: Internal Exception: java.io.IOException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
    [14:27:38] [Server thread/INFO]: Auditor left the game. (вот что происходит с другом)
     
  17. GoodBoy7536

    GoodBoy7536 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Urpok
    Существует ли такое ядро, которое позволит установить и моды и плагины одновременно на сервер? Или костыли какие-то..
     
  18. Bezobrazie

    Bezobrazie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MySoulIsCry
    Sponge?
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Sponge
     
  20. GoodBoy7536

    GoodBoy7536 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Urpok
    Забыл сказать что ядро нужно для 1.14-1.16 версии. Простите.
     

Поделиться этой страницей