1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Нужен человек Java-программист(НЕ АКТУАЛЬНО)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MrJarousek, 7 фев 2017.

  1. Автор темы
    MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    Здраствуйте тем кто заглянул сюда, нашему проекту SwiftCraft нужен человек знающий Java, мы почти готовы открытся, но проблема с плагинами и серверами, нужна помощь, когда откроемся оплатим, хост машина уже есть, сервера сборки есть, писать в вк https://vk.com/ritasister мне, сильно нужна помощь, надеемся что найдется человек. Зарплата будет от доната.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  2. The_Luuzzi

    The_Luuzzi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    "Когда откроемся - оплатим"... Так никто не работает.
     
  3. Автор темы
    MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    мы в тупике с мини-играми, нужна помощь, когда откроемся можно будет работать в команде тоже
     
  4. MinotaurWorld

    MinotaurWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MinotaurWorld
    Вообще-то, никому не дела до ваших проблем с проектом. Работать люди будут только тогда, когда им будут платить за каждый плагин, или каждый месяц и т.д. А работать на вас и ждать когда ваш проект откроется никто не будет.
     
  5. Автор темы
    MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    зарплата будет от доната, мы сами хотим уже открытся, но проблема с мини-играми, нужны кодеры которые бы написали, команда есть кроме кодеров, если найдется чтоб управились за 3 дня, то откроемся и тогда пойдет дело.
     
  6. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Ты просто не понял того, что человек хочет до тебя донести. То, что ты говоришь - это значит "напиши мне пару плагинов, а я, может быть, потом заплачу". На это никто в наше время не пойдет, ибо рунет наполнен кидалами
     
  7. Автор темы
    MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    и вы не поняли, я говорю что оплата будет с доната, никому не оплачивается, да и не кидала я, отвестенен я.
     
  8. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Людей вот так и кидали... говорили, что все будет, а потом в самый не подходящий момент кидали. Я-то вам верю, но не все такие, как я...
     
  9. Автор темы
    MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    знаю что есть кидалы, и из-за них доверие падает к 0, но нам рили нужны люди, знающие, в долгу не останусь, перед теми людьми и проектом в целом, я уже собрал сборку серверов с 0, и настроил более мини-игры, но все равно нужны люди кодеры :\
    P.S. я хороших людей никогда не брошу, но те кто меня бросят, я не прощаю, это так к слову.
    не актульно уже.
    Кто напишет плагин и за сколько? напишите мне в лс в вк.
     

Поделиться этой страницей