1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Нужен плагин на бизнесы.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем IlyaNeYmeet, 8 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    IlyaNeYmeet

    IlyaNeYmeet Новичок

    Баллы:
    6
    Приветствую в своей теме. У меня есть задача плагина на то, чтобы можно было командой себе покупать 1 из (например) 10 видов бизнеса и тогда у тебя появится доход в минуту, который будет отображаться справа в 'scoreboard' который можно командой улучшать ну и естественно чтобы взималась за это плата с Vault. Еще нужно чтобы прогресс игрока записывался на config.yml допустим. Хоть это и выглядит небольшим плагином, но я уже понимаю что он будет как минимум средним. Если кто может - напишите мне https://vk.com/id513094392 или я могу написать вам, скиньте в лс ссылку на страницу. Еще раз очень прошу мне помочь, правда нуждаюсь. Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
  2. NextStudio

    NextStudio Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NextStudio
    Пиши нам в ВК, сделаем плагин без проблем.

    VK - vk.com/nextstudio_mc
     
  3. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Это не бизнес
     
  4. DeLanau

    DeLanau Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DeLanau
    а че не куки кликер в майне? пусть игрок стоит тыкает в торт
     
  5. Dimon863

    Dimon863 Активный участник

    Баллы:
    61
    Тема ещё актуальна?
     
  6. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Дак закрой - сам можешь. Модератор этим заниматься не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей