1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужен плагин на скрытие ника, а по нажатию ПКМ показывать.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем MrGa_JeT, 20 апр 2019.

  1. Автор темы
    MrGa_JeT

    MrGa_JeT Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MrGa_JeT
    Доброго времени суток! Делаю сервер ванильного выживания с самыми нужными плагинами (авторизация, скины, чат) но нет реалистичности в плане ника над головой. Предлагаю сделать плагин для скрытия ника над головой, но при нажатии ПКМ по игроку показывать ник (как будто ты спросил у него имя). НО... На этом форуме проскакивал такой плагин, тема уже закрылась. Назывался ShowNickname, был без конфига, без ничего, а ещё у некоторых игроков не скрывался ник (не понятно почему) ну я и понял что был написан от балды. Если всё же таковы имеются, скиньте ссылочку, буду благодарен!
     
  2. Pixeltier

    Pixeltier Ньюби

    Баллы:
    1
    Есть аналогичный плагин на SpigotMC, только обновленный.
     
  3. Автор темы
    MrGa_JeT

    MrGa_JeT Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MrGa_JeT
    -Мне желательно ссылочку
     
  4. VUPSEN2

    VUPSEN2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VUPSEN2
    он как бы только для показа ника) а скрытие через другой плагин
     
  5. Автор темы
    MrGa_JeT

    MrGa_JeT Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MrGa_JeT
    -Какой?
     
  6. WorldPad

    WorldPad Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    WorldPad
    Вы нашли данный плагин?
     
  7. eyermira

    eyermira Новичок

    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей