1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Нужен плагин на вечную ночь

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Forge0100, 4 янв 2012.

  1. Автор темы
    Forge0100

    Forge0100 Активный участник

    Баллы:
    63
    Мы делаем сервер зомби, и нужен такой плагин
     
  2. WitER

    WitER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Можно поставить FalseBook и с помощью него создать простенькое устройство, которое будет все время держать сервер на одном и том же тике, например на 18000 - что рано ночи.
     
  3. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    У меня есть плугин, который замораживает время. Но вряд ли подойдёт. Сколько видел "замораживалок времени" всегда возникали проблемы с кнопками и редстоуном, я так понимаю они привязаны к внутриигровому времени. Вообще если время будет, могу переделать свой таймфризер так чтобы он утром переводил время на вечер. Но не знаю как будет вести себя редстоун.
     
  4. nf1975

    nf1975 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Насколько я знаю, такая функция есть в commandbook, в конфиге в самом внизу должно быть
    time-lock:
    world: 0am
    С текущим параметром всегда будет время 0:00
     
  5. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Только вот будут ли с такими параметрами работать нормально кнопки, рычаги и прочий редстоун?
     
  6. maximusorg

    maximusorg Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    K.N.A.Z
    Имя в Minecraft:
    maximusorg
    да, будет
     
  7. vector00055

    vector00055 Активный участник

    Баллы:
    63
    проще всего установить commandbook и потом прописать в консоле или чате /time -l now замораживает время (если вы оп и настроенны в пермиссионе). Но это выключается при перезапуске сервера, возможно где-то можно настроить.
     
  8. SpMouse

    SpMouse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    SpMouse
    Сникерсни нравится это.
  9. NyanCat121

    NyanCat121 Старожил

    Баллы:
    103
    Ааааа народ! Это commandbook , там есть команда:
    Код:
    /time -l now - lock time to the current time
    Перевод: Заморозить текущее время
     
  10. DimaRUS

    DimaRUS Активный участник

    Баллы:
    88
    Остановит полностью весь редстоун (ну кнопки вроде один ра будут срабатывать)
     
  11. DimaRUS

    DimaRUS Активный участник

    Баллы:
    88
    С помощью FalseBook или CraftBook можно сделать простую машинку, возращающию ночь, можно заморозить с помощью CommandBook время (/time -l), этого вполне хватит;)
     
  12. 123f

    123f Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ragnazarich
    Имя в Minecraft:
    HA4AJibHuK
    AdminCMD
    /time night
    /time pause
     
  13. 123f

    123f Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ragnazarich
    Имя в Minecraft:
    HA4AJibHuK
    токо луна будет в бешеном порядке менять фазу:trf:
     
  14. Meset

    Meset Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Видел такой плагин на серверах. Луна как-бы слегка подергивается, пытаясь "уйти", но возвращается на место. Вот и вечная ночь)
     

Поделиться этой страницей