1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужен плагин (новая система строительства и рейда)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TimkaAjka, 17 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    TimkaAjka

    TimkaAjka Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimkaAjka228
    Здрасьте))) Сегодня я бы хотел попросить сделать вас интересный плагин... Итак, идея такова, дать блокам переменную здоровья (не всем, а только тем что указаны в конфиге) у каждого блока будет определенное количество ХП (к примеру "блок (Х) имеет 100hp")
    Если сломать блок (Х) один раз то от переменной HP отнимается значение 1.
    НО! Сам плагин при этом должен проверять: если, блок сломал его владелец (тот кто его установил) - сломать блок сразу (удалить); если сломал посторонний игрок HP -1 и поставить снова на те же координаты.
    P.S. если значение HP равно или меньше 0 - удалить :3
    Ещё одна деталь, на сервере будет взрывчатка, поэтому ещё нужно добавить вот что: если (к примеру) блок (Х) был уничтожен взрывом силой 2, то поставить на те же координаты и отнять от переменной HP значение 50, желательно реализовать настройку этого параметра в конфиге.
    Если реализовать точно так как я сказал не получится, используйте другой метод, главное чтобы остался тот же функционал. Я сильно не розбераюсь в программировании плагинов, не судите строго. Жду ответа, если есть вопросы - уточню :3
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2019
  2. Нуб1917

    Нуб1917 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    один вопрос, на*** это?
     
  3. Автор темы
    TimkaAjka

    TimkaAjka Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimkaAjka228
    Это поможет сделать интересную систему рейда, к примеру как в играх: RUST, ARK и т.д.
     
  4. Нуб1917

    Нуб1917 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    юзерам это не интересно
     
  5. Автор темы
    TimkaAjka

    TimkaAjka Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimkaAjka228
    Почему это? Идея интересная. Ведь это более круто и хардово.
     
  6. Автор темы
    TimkaAjka

    TimkaAjka Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimkaAjka228
    Если тебе не интересно, сорри что не могу угодить всем подряд...
     
  7. Нуб1917

    Нуб1917 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    без приватов тогда, одни *** всё разломают
     
  8. ArmKiller

    ArmKiller Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    не пиши своё мнение везде, это только ты так думаешь
     
  9. Нуб1917

    Нуб1917 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    не ****и, я лучше знаю. поверь
     
  10. Автор темы
    TimkaAjka

    TimkaAjka Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimkaAjka228
    Сам сервер - анархия. Но геймплей анархии, по моему мнению, не очень интересен на сегодняшний день. Я хочу перенести в этот режим что-то новое...
     
  11. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    DragonBorn реализовывал Rust-сервер в майне, там и взрывчатка была и шкафы и спальники, и ресурсы по типу камня/железа/серы, разве что ред-таунов, на момент как я играл, недобавили. Рекламная компания может и не была шипко крупной, но она явно была крупнее, нежели та, которую готов предложить ты... Как итог, очень интересный сервер был закрыт за неактуальностью подобных вещей в майне.
     
  12. Автор темы
    TimkaAjka

    TimkaAjka Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimkaAjka228
    Нет! Это не раст! Просто я привел пример игры в которой подобная система рейда.
     
  13. Нуб1917

    Нуб1917 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    в майне актуально: креатив, донат админка/опка/владелец и т.п.,гриферство, 100лвл, обсуждение чужих мамок в чате, и ****ые мини игры
     
  14. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ладно, видимо я недостаточно понятно истолковал свои мысли. Я говорил о том, что идеи такого изменения геймплея не может эффективно зародиться на маленьком сервере, это никому из игроков не придётся по духу, ибо они просто не будут понимать этого (за исключением тех, кто готов тратить своё время на понимание всего этого).
    Такие кардинальные изменения могут прижиться только, если:
    1) Его запускает сервер, где уже присутствует большая аудитория
    2) Его запускают несколько средних по популярности серверов
     
  15. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Если ты рассчитываешь запустить подобную систему из соображений того, что тебе это нравится и сервер станет уникальным и популярным из-за того, что это что-то новое и необычное - ты ошибаешься.
     
  16. Автор темы
    TimkaAjka

    TimkaAjka Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimkaAjka228
    Ладно, согласен, надо думать...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей