1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Нужен технический админ

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем killsayden, 15 май 2020.

  1. Автор темы
    killsayden

    killsayden Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    killsaylden
    Ищу технического администратора для работы над не стандартным сервером, который 90% шанса, что окупится!
    Платы пока не будет, она будет тогда, когда сервер начнет окупаться.

    Жду вас, писать в ВК: https://vk.com/kllsldn
     
  2. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    Привет, скажу как бывший тех администратор множества серверов, с гениальными и не очень идеями, твой реальный шанс это 5%, так как на "рынке", есть уже те продукты которые уже завоевали доверие, и оплата как окупиться? т.е ты предлагаешь работать и тратить своё время на мизерный шанс? На это пойдёт лишь какой-то новичок в деле тех админа который не знает всех тонкостей
     
  3. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Угусь, сейчас. Не стандартные идеи как раз могут не окупаться.
    Да и бесплатно опытные тех. админы без нормального описания идеи не будут тебе писать.

    Спасибо, реально проорал с картинки.
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Достаточно точные слова. Опытный бесплатный тех.админ оценит твою идею в первые 15-20 минут. И если она ему понравится, он просто возьмет и сделает этот сервер для себя сам, ты ему без надобности будешь. На кой черт держать бесполезного владельца, который только прибыль будет забирать?
     
  5. Автор темы
    killsayden

    killsayden Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    killsaylden
    Тема слишком уж отличается от всех серверов, лично я таких не встречал, поэтому всю тему раскрывать - глупо.
    Если человек пишет, и согласен на работу, только тогда я и расскажу тему :whistle::rolleyes:
    И нет, я не ЧСВ и им тут даже не пахнет.
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Спасибо, проорался х2. Кто в здравом уме будет лезть в то, о чём даже не имеет представления и, вероятно, из-за чего он просто потратит время?
     
  7. Автор темы
    killsayden

    killsayden Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    killsaylden
    Я тоже проорал с таких людей как вы))
    Не разобравшись в ситуации начинаете кукарекать что у меня ничего не получится и т.п.

    Естественно, если у меня идея единственная во всем мире(в сфере серверов майнкрафта), то с чего я должен ее рассказывать всем? Тогда я потеряю уникальность.. Сынк эбаут ит, дуд.
     
  8. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну так бери и делай её, что тогда на форум пишешь, если боишься, что идею украдут?
    И если ты думаешь, что какой-нибудь энтузиаст тех. админ решится работать с тобой без оплаты, то ты ошибаешься, ибо на кой хер ему делать то, что возможно не взлетит, а так же делить выручку с тобой?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
  9. Автор темы
    killsayden

    killsayden Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    killsaylden
    :lol:
    Мда.. Не позорься своим мнением, ну реал.. испанский стыд.
     
  10. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Позорится мнением? Это как? Личное мнение на то и личное мнение, что может не совпадать с твоим.
     
  11. Автор темы
    killsayden

    killsayden Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    killsaylden
    Ты просто сам себя унижаешь тем, что вставляешь свои бесполезные 5 копеек :good:
     
  12. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ¯\_(ツ)_/¯
    Просто комментирую твою идею, если хочешь, можем пойти во ВКонтакте - там объясню.
    Ну либо здесь могу продолжить.
     
  13. Автор темы
    killsayden

    killsayden Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    killsaylden
    Если ты хочешь помочь как то, то пиши мне лучше в вк, а не здесь
     
  14. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HIDDEN
    Ты хоть тематику напиши.
     
  15. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    Все смеются не с тебя, а с твоих слов, ты утверждаешь что есть 90%, учитывая количество нынешних серверов, мне кажется там даже больше миллиона будет и ты сейчас утверждаешь что он взлетит, так же ты говоришь это даже не зная кто будет твоим тех админом, он может реализовать это по своему и проект привратиться в шлак

    Кстати, на счёт своих 5 копеек ты не прав, абсолютно любой труд должен оплачиваться так как человек тратит на тебя самое дорогое, время
     
  16. Автор темы
    killsayden

    killsayden Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    killsaylden
    Про оплату было сказано, никто не отменял ее.
    А так, не хочу ничего говорить даже.
     
  17. SkoSik

    SkoSik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SkoSIk
    Человек абсолютно не разбирается в том, что он хочет и вряд ли это стоящий проект, на который вы можете потратить своё драгоценное время.
    С таким умением вести диалог человека вряд ли ждёт успех с его псевдо гениальной идеей СРЕДНЕВЕКОВОГО РП, куча серверов которой и так уже есть на рынке.
    С такой идеей нужно искать не тех.админа, а кодеров. текстурщиков, моделлеров.
    Тех. админом быть много мозгов не надо иметь, а идти в проект, у основания которого ВЛАДЕЛЕЦ, а не РАЗРАБОТЧИК - бред!
     

Поделиться этой страницей