1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужна идея для нескольких плагинов

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Rider3217, 2 фев 2017.

  1. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Кланы
    Прошу помочь придумать новый плагин на кланы.
    С войнами,казной, да с чем угодно. Главное, чтобы было интересно людям их использовать.
    Поскольку форум большой, думаю светлых голов тут много, потому и обращаюсь к вам.
    Желательно составить подробный ТЗ(Техническое задание. Для тех, кто в танке), не такой как мой сейчас.
    Вся реализация плагина и его поддержка с меня=)

    Мини-игра или что вам угодно:D
    Название странное, но я немного отошел от моды Minecraft, потому прошу вас предложить идею для мини-игры или чего либо еще(Чего по вашему мнению не хватает и это бы возможно стало очень популярным)
    Я отберу самые уникальные и крутые идеи и выслушаю каждого!

    P.S.Плагины будут созданы не для продаж, потому попрошу не кукарекать в чате
    P.P.S. Описание такое убогое потому что я хочу создать что-то, что нравится большинству людей, а не только мне.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  2. Imagine

    Imagine Ньюби

    Баллы:
    1
    Идею для плагина на кланы писать сюды, или тебе в личку? Есть одна хорошая идея, по достаточно сложная в реализации.
     
  3. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Как тебе удобнее)
     
  4. Imagine

    Imagine Ньюби

    Баллы:
    1
    Давай может ВК перейдём? Тут не очень удобно.
     
  5. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Напиши мне в личку. Там дам номер
     
  6. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Есть идея, но я хочу быть в проекте.
     

Поделиться этой страницей