1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужна небольшая переработка плагина

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем V_L_aD, 24 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    V_L_aD

    V_L_aD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    V_L_aD
    Нужно в плагине bedwars добавить кроме стандартных 3-х ресурсов еще алмазы и эмеральды. Сам попытался, но не сумел. Есть кто может помочь? Ссылка на оригинальный плагин https://dev.bukkit.org/projects/bedwars
    Дело в том, что я хочу сделать собственный, не похожий на другие bedwars. В плане того, что за алмазы и эмеральды появятся возможности покупать различные улучшения и необычные вещи. К примеру постоянная сила за 3 эмеральда, или палочка призыва ручных мобов за 5. Идей очень много, но без алмазов с эмеральдами воплотить их невозможно...
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
  2. Автор темы
    V_L_aD

    V_L_aD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    V_L_aD
    Забыл сказать, что у меня версия 1.8. А не сумел я сам переработать его, т.к. в еклипсе, даже после всех процедур, указывается огромное кол-во ошибок. А я, как новичек, не смог справится примерно с половиной из них... Буду благодарен, если кто-то поможет.
     
  3. _helper_

    _helper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :cool:
     
  4. Автор темы
    V_L_aD

    V_L_aD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    V_L_aD
    Нет ну серьезно, я хочу сделать свое. Две мини игры (kitpvpv и mobarena) я уже сделал непохожими как у других (грубо говоря собственными). Но сумел все сделать без перепрограммирования плагина. А тут без перепрограммирования никак не возможно.
     
  5. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Цена вопроса?
     
  6. Автор темы
    V_L_aD

    V_L_aD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    V_L_aD
    Ну не я задаю тут цену, скорее те кто делают и говорят цену)
     
  7. _MCMaster_

    _MCMaster_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DragOn4ik
    За 500р могу сделать.
     
  8. EwrsPlay

    EwrsPlay Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Ewrs728
    В BedWarsRel, вроде, можно создавать собственные ресурсы.
     
  9. Автор темы
    V_L_aD

    V_L_aD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    V_L_aD
    Спасибо, обязательно попробую.
     
  10. Автор темы
    V_L_aD

    V_L_aD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    V_L_aD
    Благодарю за подсказку. Там действительно это доступно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей