1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Нужное velocity

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем serega6531, 5 фев 2014.

  1. Hilgert

    Hilgert Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mixa2258
    Имя в Minecraft:
    Hilgert
  2. Автор темы
    serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
  3. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    serega6531, я понимаю, что Вы нетерпеливы, но лучше бы Вы постарались что-то сделать самостоятельно. Я как бы не живу на форуме, в майнкрафте и джаве. У меня есть и другие дела. Будет время - поэксперементирую, но то с чего можно начать у Вас уже есть. Вы тоже подумайте.
    Там немного о другом. Это операции с векторами, а не со ускорением. Это полезно если нужно просчитывать полёт, допустим по дуге. Нам бы тут с простым прыжком разобраться ;)
     
  4. Автор темы
    serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Подумал. Не получилось. Я, конечно, не хочу мешать, но если сможете, попробуйте сами проделать такое.
    @fromgate Не пробовали ещё?
     
  5. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    serega6531, нет, не добрался. Я решил попробовать такую фигню добавить в ReActions в действие Velocity. Планирую заняться завтра (там мне в ReActions ещё кучу всего по планам).
    Хотя... мне же завтра должны привезти заказанные комплектующие для апгрейда, возможно буду занят установкой системы и т.п.
     
  6. Автор темы
    serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Ну ладно. Я пытался сам вычислять реальную velocity, но ничего не получилось. Как попробуете, скажите.
    Up!
     

Поделиться этой страницей