1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужны админы

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MrXoma, 30 дек 2012.

  1. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    Всем привет! Обращаюсь я на форум с такой вот неординарной просьбой. Мне нужно пару адекватных людей, с которыми вместе можно было бы поднять сервер.
    Вот собственно мой проектик worldofminers.ru - не самый популярный сервер, но всё же... Все с чего то начинают.
    Средний онлайн сервера 20-30 человек.
    Требуются люди со знанием работы администратора, желательно 18+, умеющие писать, которые будут на все 100% отдаваться идее. проводить ивенты, конкурсы и т.п.

    Прибыль будет делиться 50x50
    Если заинтересовало, пишите в скайп: ivanium1
    P.S Рабочий микро - обязателен. Так же нужен RJ на серверное радио.

    Убедительная просьба не срать в тему не высказывать свои мнения, если они не относятся к теме, или направлены на то, что бы унижать и т.д. Надеюсь кто то откликнется....:(
     
  2. Mr.Darkness

    Mr.Darkness Активный участник

    Баллы:
    78
    Здравствуйте, MrXoma!
    Я бы хотел предложить свою кандидатуру на роль администратора сервера. Кстати, это скорее партнерка, чем кандидатура. Как вы уже говорили у вас один сервер minecraftи, я думаю, что вы бы не отказались от второго сервера, который я как раз могу вам предоставить. В чем собственно заключается моя идея. Я собирался создать свой сервер minecraft, но как я думаю, вы понимаете, что проект не увенчался успехом из-за того, что кол-во игроков на нем не превышало 5-10 человек круглосуточно. И я решил создать совершенно новый проект, отличающийся от моего первого. Ну чем он отличается, а отличается он тем, что это достаточно большая карта на прохождение и все. Дальше я рассказывать в публичном форуме не буду, так как опасаюсь плагиата. Если я вас заинтересовал, то давайте продолжим нашу переписку в личной беседе.
     

Поделиться этой страницей