1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Нужны бета-тестеры для проекта MCDonate

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем HopelessReality, 24 мар 2014.

  1. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Вы поаккуратнее с такими вещами. Так как елс вы принимаете деньга на свой счет то вы ведете банковскую деятельность. Это уже не шутки. Байкрафт не просто так сделали тарифы.
     
    ZloYCRipeeR и appl3_w0rm нравится это.
  2. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Тарифы от комиссии в данном случае отличаются не многим, buycraft также удерживает денежные средства от возможного фрода.
    * Кстати уже 3 бета-тестера найдено, так что я думаю ещё максимум 2 нужно.
     
  3. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    байкрафт вообще не проводит через себя средства. ты указываешь коды для платежных систем и деньги приходят к тебе напрямую.
     
  4. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    К сожалению не использовал ни разу BuyCraft, сказал что задерживают, потому что насколько помню у них PaymentWall, а они к фроду трепетно относятся. Да и в их панели управления вроде была вкладка "Balance".

    ---

    Актуально, недавно ввели в магазинах поиск по предметам (см. скриншот)

    [​IMG]
    Также в ближайших планах сделать максимально возможную кастомизацию магазина и автоматический вывод денежных средств с баланса.
     
  5. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Я короч порнуху у вас буду продавать под видом игровых предметов.
     
    ZloYCRipeeR, MonsterS2 и appl3_w0rm нравится это.
  6. Sidka

    Sidka Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Sidka
    Скайп:sidka999-добавьте поговорим подробно
     
  7. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    сыдкадыватьдыватьдывать
     
    Евгеха19_93 нравится это.
  8. Sidka

    Sidka Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Sidka
    Походу у вас детство в заднице заиграло
     
  9. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    А у вас в заднице бомбит.
     
  10. Sidka

    Sidka Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Sidka
    Агр
     
  11. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    У них схема простая - ты сам регаешся на всяких платежных системах и вводить на сайте байкрафта ключи.
    Игрок напрямую отправляется на плитежку и платит напрямую вам, ане байкрафту.

    На сайте "Баланс" это деньги которые расходуются на оплату вип аккаунта. Иными словами ты можешь закинуть 100 баксов и забыть про оплачу према надолго.
     
  12. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Маловероятно, пока что кастомные вещи добавить невозможно, а в будущем это будет лишь ID предмета + его пиксельное изображение.

    Добавил.
     
  13. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Работая с файловыми/мобильными ПП, платниками, да и партнёрками в целом, могу уверенно сказать, что проект имеет право на перспективу
     
    ZloYCRipeeR и appl3_w0rm нравится это.
  14. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Спасибо за поддержку ;)
     
    ПриветОтЛайки и Bars нравится это.
  15. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Думаю вам нужно добавить прямую оплату со счета PayPal и Qiwi
     
  16. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    У нас сейчас куда глобальнее планы, вот когда всё будет готово, подумаем о добавлении новых способов оплаты.

    Кстати буквально пару часов назад наконец-то ввели поддомены для магазинов, так что теперь можете начинать занимать крутые названия :) (см. скриншот)
    [​IMG]

    В ближайшее время будет доступна кастомизация магазина и автоматический вывод с баланса.
    ---
    Бета-тестеры ещё актуальны, на данный момент требуется ещё 2-3 человека.
    Всю неделю были заняты, и в связи с этим не успели отписать всем желающим бета-тестерам, но теперь мы спешим представить вам дефолтный вид магазина, а также в течение трёх дней будет доступна кастомизация.
    В кастомизацию будет входить:
    • Шапка магазина
    • Меню магазина (Главная | Новости | Как начать играть | Группа ВК)
    • Фон магазина
    Ниже прилагается скриншот стандартного вида магазина без вашей кастомизации.

    [​IMG]

    Думаю можно теперь переходить в коммерческий раздел, так как по сути 90% всего проекта уже готовы. Осталось совсем немного ;)
     
    appl3_w0rm нравится это.
  17. AmWios103

    AmWios103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    73
    Имя в Minecraft:
    Artem2233
    1) Skype artem.am103 (vk vk.com/amwios)
    2) Желание улучшить проект.
    3) Буду сообщать
    Онлайн 100+
     
  18. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Давно сюда не отписывал, проект развивается, он не умер и не заглох, и в целом администраторы серверов уже могут спокойно тестировать данный продукт.

    Так вот, пока я сюда не писал произошло 2 глобальных обновления и более сотни мелких фиксов.
    Начнём с того, что мы закончили разработку автоматического вывода на ваши счета.

    [​IMG]

    Второе глобальное обновление - это рационализация списка вещей в панели управления магазином.

    [​IMG]



    Конечно же были мелкие доработки, но сейчас основная задача - это пошагово объяснить для простых обывателей, как пользоваться нашей системой, хотя она и проста, но мы все равно хотим максимально увеличить конверсию, ну и конечно же, чтобы все были довольны ;)

    P.S. Думаю пора переходить в коммерческий раздел, хотя сейчас до сих пор идёт набор бета-тестеров, но уже на условиях понижения комиссии на 5%, а не полным её отсутствием.
     
    Bars нравится это.
  19. AmWios103

    AmWios103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    73
    Имя в Minecraft:
    Artem2233
    Поставил. Ошибки в консоле, сделал "ВСЁ" как надо.
    Код исользуется но вещь не даётся.
    1.5.2
     
  20. Alex0Plays

    Alex0Plays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Alex0Plays
    Хотел бы принять участие в бета-тесте. Skype ilct-comm.
    Кстати у вас есть один недостаток, способ оплаты только через WMR WebMoney. Сделайте возможность добавлять больше кошельков (гривны например), и способы оплаты через Яндекс и Qiwi.
     
    Warking нравится это.

Поделиться этой страницей