1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Нужны Билдеры, Квестеры. TWOTR MMORPG

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Sanchezd, 8 июл 2018.

  1. Автор темы
    Sanchezd

    Sanchezd Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Sanchezd
    Описание:
    The War Of The Ring I MMORPG
    предлагает игрокам необыкновенно красивый сказочный мир вселенной Средиземья. Так же в The War Of The Ring присутствует сюжетная ветка для каждой фракции, которая проведет вас по разным локациям и закинет в опасные подземелья и места, в которых не всегда под силу выжить в одиночку!
    Будет чем заняться и любителям мирной жизни: торговля, ведение домашнего хозяйства, кулинария, ковка оружия и доспехов, рыбалка и охота. Откройте собственную мастерскую или гильдию, занимайтесь садоводством, торгуйте на рынке, либо займитесь торговлей в других краях, где ваш товар будет оценен по достоинству, приручайте животных которые скрасят ваше приключение — в The War Of The Ring скучать не придется. Вы решаете сами кем стать: мирным земледельцем или воином ищущим славы в битвах, торговцем или грабителем, а может и королём?

    Ведь в The War Of The Ring ты — сам себе хозяин!

    Требуются:
    1. Квестеры :nerd:
    2. Билдеры :cool:

    Минимальные требования:
    1. Возраст старше 14 лет
    2. Микрофон (Рабочий)
    3. Способность к самообразованию
    4. Адекватность

    Подать заявку: https://vk.com/topic-161423213_39235630

    Данные:
    Группа VK https://vk.com/thewarofthering
    Главный Администратор:ninja: https://vk.com/id206355091
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018

Поделиться этой страницей