1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[О плагине] AntiJoinBot vs AntiBotUltra

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем snowgleb, 15 ноя 2013.

  1. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Боже мой, в пабе лежат и приватные капчи от лудкоура, и другие приват капчи, и банджи-порталы. Просто кто-то не умеет искать .-.
     
  2. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Все это ложится и на все это есть обход. Единственное, что нормально защищает, и что пока никто не обошел - GameGuard.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Слитую капчу еще никто не обошел. Есть еще капча с картой, сервер где ее можно посмотреть тут mc.minecade.ru (не реклма). Выдерживает десятки тысяч ботов и не падает.
     
  4. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Слитую обошли уже. Я хз где ты был когда в 2х темах доказывали что её обошли.
     
  5. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    А где обход? Обхода нет.
     
  6. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Он не в паблике, но есть
     
  7. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Разве обходили слитую капчу с PlayDay?
     
  8. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Ты им пользовался сам? Пробовал капчу обходить?
     
  9. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Нормальная там защита, куда лучше чем покупать всякие дудос защиты. Не спорю, может она и хуже платных аналогов, но очень незначительно, и платить за что-то большее смысла нету. Я сам разбирал защиту PlayDay, и могу сказать что защита там вполне себе хорошая, + я её допилил немного...
     
  10. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да обычным сервам хватит плагинов из репозитория спигота, DeathBot их не обойдет. Или еще проще - пробанить ip из его стандартных списков, 10-летние школоло все равно не додумаются свои собрать. А крупные проекты могут себе позволить собственную защиту.
     
  11. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Тем более есть собственная защита PlayDay.
     
  12. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    А точнее слитая капча от лоадкор
     
  13. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Лоадкор слили уже слитую капчу PlayDay, которую сливал до этого владелец проекта. На сколько я знаю...
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никто ничего не обходил, просто нужно включить всегда активная. Там просто медленно ботов пускали, когда капча неактив.
     
  15. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Я тоже так думаю, ибо защита там достаточно хорошая, а просто так взять и обойти её нельзя
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Есть еще капча на карте купленная со спайготмс https://cloud.mail.ru/public/JQRh/4xMvyUQEc
    Только ее дописывать нужно, там иногда кикает за правильную капчу. И ненаписана банжекор часть.
     
  17. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Хм... Интересно, потом можно глянуть
     
  18. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так вот как костян клиентов находит. А в другой теме говорил что не продается бот. Зачем компромат удалили?
    IMG_20150827_153813.jpg
     
  19. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Интересно, что это даже не я. Видать лоадкор шалит опять. Я никогда не скрывал что у меня есть обход, даже публично на сиберии демонстрировал. И да, у меня 40+ клиентов благодаря качеству защиты, а еще благодаря тому, что можем дать отпор конкурентам. :)
    Для тех, кто пытается защитить себя капчей я могу сказать - это вам не сильно поможет, т. к. ее можно обойти программно или просто платить другим людям, которые будут разгадывать их вручную(1к капч 10 рублей). Подумайте над другими способами защиты, или лучше сразу купите GameGuard.

    По поводу капчи на карте - тут всего лишь нужно поймать 1 пакет, распарсить его в png изображение и отправить на какой-нибудь anti-gate, там берут копейки за разгадывание капчи. Отсюда весь обход капчи поместится на листе А4. Круто? Круто. Но можно еще круче - разгадывать программно. Этим мы и займемся в ближайшее время. :)
     
  20. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Ясн...
    Достаточно поставить время на ввод капчи, к примеру 10 секунд. После этого капча генерируется заного. За это время система не успеет разгадать капчу.
     

Поделиться этой страницей