1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[О плагине] AntiJoinBot vs AntiBotUltra

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем snowgleb, 15 ноя 2013.

  1. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    И игроки могут не успеть
     
  2. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Ну начинается.
    100 капч программно распознаются за 0.1мс. на питоне. Да и не каждый школьник за 10 секунд введет. А вообще, это костыли. И сама задумка с капчей не айс.
     
  3. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    На сколько я знаю, тот же Anti-Gate - ручной сервис, и распознают текст там люди
    Если они успеют за 10 секунд разгадать капчу, и выслать её, то да - взломают
    Да и на счет того что игроки не успеют ввести, капчу же просит ввести далеко не всех игроков, а только игроков с прокси айпи
     
  4. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Дцп метод, у меня 5к прокси из которых только 5% есть в базе прокси. Итого 95% прокси пойдут на сервер иии...


    Антигейт не обязателен, какой раз говорю. Есть нейронки.
     
  5. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Точно так-же можно обойти и твою защиту, если найдутся люди которым это надо.
    Если кому-то будет нужно положить сервер, то они положат, а твоя защита лишь чуть-чуть задержит их.
    Так что даже капчи будет достаточно..
     
  6. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Чтобы обойти его защиту нужен как минимум полноценный клиент майна, а теперь представь скоко будут жрать ресурсов 10к ботов.
     
  7. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Найдут обходы этой защиты, если будет надо. Это всего лишь вопрос времени
    Кстати говоря один человек занимался обходом этой защиты, вроде бы как у него вышло что-то, надо будет потом узнать...
     
  8. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    А что мешает менять цвета шерсти во время атаки? Например поменять красную и зелёную, на оранжевую и жёлтую. + Банить ип адреса если на сервер зашло более с 3х ип с разных ников в течении 10 секунд.
     
  9. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    А что мешает зайти и чекнуть какого цвета установили шерсть?
    Да и при перезагрузке сервера всех пер****ит, ибо после того как сервер перезагрузят одновременно войдёт большое кол-во людей. Только если отключать действие защиты на к примеру минуту после перезагрузки. Но этой минутой смогут воспользоваться...
    Короче говоря взломать её не так то уж и трудно будет, если кто-то реально захочет.
     
  10. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    >Короче говоря взломать её не так то уж и трудно будет
    На словах ты лев толстой, а на деле.. RespectDDD.
    У нас уже целых два резервных плана есть, на случай апокалипсиса если кто-то очень умный таки сможет обойти. И переключение на один из них не займет больше минуты. После переключения хецкира будет ждать внезапный поворот, лол.
     
  11. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Не надо быть особо умным что-бы это обойти, да и для сервера достаточно обычной капчи, которая уже давно валяется в паблике. Допилить под себя, закрыть некоторые дыры, и всё... Всяко лучше чем платить за что-то большее
    Я могу дать денег одному человеку, и ваша защита (и все сервера на которых она стоит) будут лежать. Пусть не мало мне придется отвалить, но вообще это возможно. Только вот мне абсолютно насрать на эту защиту и эти сервера, так что и ничего делать я не собираюсь. Просто вразумляю людей что нет смысла покупать что-то большее, ибо если захотят положить - положат.
     
  12. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Какой смешной. Лежать они будут, лол.
    Капчи достаточно серверам у которых онлайн не более 50. Да и вообще, думаю переписать обход для общего использования, и выложить в паблик. Так что плакала твоя капча. :)
    У меня сейчас более 40 клиентов, потому что продаю действительно качественный продукт, а не как ты, словами бросаюсь.
    На этом наш диалог окончен.
     
  13. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Да пожалуйста. У меня есть люди которые напишут защиту в десятки раз лучше, и как ни странно обойдут почти любую защиту, включая твою, хоть и возьмут очень много... Пожалуй это главный их минус, но за качество всегда нужно много платить. А ведь если реально будешь везде лезть со своей ЗАЩИТАЙ, найдутся люди которые проплатят её обход, "и плакали твои клиенты..."
     
  14. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    Лол... Не бывает идеальной защиты. Чем защита лучше, тем больше времени нужно на ее преодоление. И, ясное дело, владелец платной защиты будет всячески "обсирать" бесплатную, хотя это, как по мне, очень сомнительная реклама.
     
  15. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Безымянный.png ниажиданна
     
  16. Myetors

    Myetors Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    myetors
    Имя в Minecraft:
    Myetor
  17. Dionixor

    Dionixor Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Он плохо высказался о LoadCore,потом пришёл 1 модератор который подсасывает кувырку и забанил его.
     
  18. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    По слухам за кое-что другое.
     
  19. Myetors

    Myetors Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    myetors
    Имя в Minecraft:
    Myetor
    За что же?
    на што только смотрят одмены рб?
     
  20. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    BlackTrojan
    в монитор
     

Поделиться этой страницей