1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Объединение лиц. и пир. сервера

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Sulfiz, 4 ноя 2018.

  1. Автор темы
    Sulfiz

    Sulfiz Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте, появилась проблема.. Мне нужно с помощью BungeeCord объединить 2 сервера: лиц. и пир.. Я пробывал просто на лиц. ставить online-mode: true, на пир. false и на bungee false. Но когда захожу на лиц. сервер, банги меня шлет, и говорит что server is online mode! На пир. заходит идеально. Как это можно провернуть?
     
  2. Dark1231

    Dark1231 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Возможно у тя просто не лицензионный майнкрафт и оно тя просто выкидывает из за этого. Так как эта ошибка выходит ток когда ты пытаешься зайти с пиратки на лицуху.
     
  3. Автор темы
    Sulfiz

    Sulfiz Ньюби

    Баллы:
    1
    Я по твоему настолько дурак?
    P.S - захожу с лиц. клиента
    P.S2 - оно ещё и в консоль ошибку хреначит (bungee) что сервер lic.
     
  4. Dark1231

    Dark1231 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Значит из за того что ты заходишь с пиратского сервера bungee на лицуху, оно считает что у тя пиратка. Тогда хз. И я не считаю что ты дурак, просто можно случайно зайти на пиратский майн при проверке, вот и все.
     
  5. Автор темы
    Sulfiz

    Sulfiz Ньюби

    Баллы:
    1
    Сейчас мне нужно это все под банги сделать. Это возможно?
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Удачи в невозможном. И ты все равно делаешь не правильно. Севера за BungeeCord не могут быть в режиме онлайн мод. Ты должен врубить онлайн мод в самом BungeeCord .
     

Поделиться этой страницей