1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Обновление карты при переходе на 1.8 с сохранением приватов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем wind_of_freedom, 10 дек 2014.

  1. Автор темы
    wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    День добрый! Нужен ваш совет. Хочу перевести сервер на версию 1.8, но все постройки надо сохранить вместе с приватами. Необходим реген карты в незаприваченных участках чтобы сгенерировать новые блоки и крепости. Про AutoSaveWorld я знаю, но проблема в том, что при попытке обработать очень большой приват, например спаун (а таких пиватов больших у меня 3) плагин выжирает всю память и напрочь вешает весь сервер. Ждал 2 суток, но так и не удалось обработать большие приваты. Может есть какие-то альтернативные решения?
     
  2. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    сохранить все нужный объекты в schematic, на версии 1.8 создать карту с тем же сидом, и вставить сохраненные объекты из схематиков
     
  3. Автор темы
    wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Около 2000 приватов, как Вы себе это представляете? И к тому же ASW делает тоже самое, если я правильно понимаю принцип его работы. Он сохраняет все регионы, создает чистую карту, а потом вставляет их.
     
  4. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    тогда такой плагин писать нужно, по-другому никак, либо делать вайп
     

Поделиться этой страницей