1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ОБСУДИМ] Анализаторы трафика

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем R.G.SL!M, 12 май 2018.

  1. Автор темы
    R.G.SL!M

    R.G.SL!M Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    SlimRG
    Это Ваше право...
    Но все же называть ВСЕХ на этом форуме нецензурной лексикой, мягко говоря... грубо
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты даже не представляешь как все это работает. Продолжай делать костыли по поиску сниферов. Только твоя система загнется, если комп проксировался сниферской проксей. Внезапно сам пека будет чистым на софт сниферский. Геймовер. Там сам интернет может стать снифером, внезапно. Тогда ты поймешь что пора юзать шифрование трафика.
     
  3. Автор темы
    R.G.SL!M

    R.G.SL!M Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    SlimRG
    Мы ведь не друзья и не товарищи, на брудершафт не пили...
    Поэтому прошу воздержаться от ненормативной лексики и оскорблений в мой адрес.
    Насчет геймовера - ну так любую систему защиты можно обойти... (особенно ту, что вы привели в пример)
    Насчет моих представлений - Вы в моей голове не были, потому не представляете, что я знаю, а что нет.
    Также Вы наотрез отказываетесь читать мои начальные сообщения, посвященные как раз моим целям.
    И наконец, судя по вашим разговорам, я понимаю, что Вы не то что до Доцента не доросли - у меня сомнения, что у Вас все хорошо с Магистратурой (собственно, не я ваш судья, так к чему это я... Ах, да..) и мне кажется Вы или отстали от жизни или некомпетентны в данном вопросе и пытаетесь показать свою значимость, показывая обратное...
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну я пытался помочь как мог. Увы и ах. Продолжай костылять вместо рабочего решения. Вот и помогай после этого другим. А то что в примере ты в жизни не обойдешь. Ты даже не осознаешь что такое dsa подпись, еще и динамическим ключем.
     

Поделиться этой страницей