1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Очередной школосервер ищет халявы

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем kibernetik, 20 окт 2020.

  1. Автор темы
    kibernetik

    kibernetik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Добро пожаловать на страницу проекта SWIXY.RU
    [​IMG]
    О нас:
    Комплекс игровых серверов с модами. Текущая версия 1.7.10. Проект развивается размеренными шагами, изучая каждую проблему и решая их по ходу появления. Это проект-хобби, который не ставит целью заработать, ободрав игроков до нитки.

    Наши контакты:
    Наш сайт: https://swixy.ru/
    Группа ВК: https://vk.com/swixy_mc
    Наш Discord: https://discord.gg/VgateHabXX

    Контакт владельца Discord: KiBeRNeTiK#8603 либо ссылки на сайте и в группе ВК.

    Набор персонала:
    ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ!
    1. Ваш возраст не имеет значения.
    2. Наличие микрофона, только если вы хотите играть с нами в CS:GO, RUST.
    3. Адекватное поведение, неконфликтность, навыки работать самостоятельно так и в команде, желание учиться или развиваться.
    4. Умение четко выражать свои мысли и грамотная речь.
    5. Возможность уделять работе достаточно времени, для выполнения заданий и просьб.
    На данный момент мы в поиске людей на следующие должности:

    Редактор группы ВК.

    Нужно постить котиков, подбирать картинки и писать тексты для новостей в ВК.

    Копирайтер.
    Нужно писать тексты на сайт, форум, вк и т.д. Грамотность тут очень нужна.

    Кураторы.
    Нужно просто следить за сервером. Без доступа в консоль или к чему то очень ответственному. Набор персонала на свой сервер, предложения по установке модов, управление внутрисерверной экономикой и прочие вещи, которые могу помочь игрокам и дать возможность им хорошо провести время. Главное знание модов и интерес к сборке. Остальному научим.

    По вопросам сотрудничества, по вопросам набора персонала, или любым прочим предложениям и замечаниям пишем владельцу KiBeRNeTiK#8603 , там где найдёте его) Подсказка: на проекте он каждый день.



    Внимание! Тема имеет обновления. Новая информация или новый поиск людей может быть где-то среди последних сообщений.

    Всем привет!
    Я думаю название темы вас привлекло, раз вы посетили данную тему. Но отчасти название отражает суть проекта.


    Предисловие
    Мы, уже небольшая команда из n-человек, объединились для создания комплекса игровых серверов по игре minecraft. У нас имеется оборудование, технические знания, знания игры и мы очень коммуникабельны, дружелюбны и заинтересованы в развитии своей идеи. Главная мысль покорить топ игровых проектов, но это будет не скоро. Для начала мы должны понравится школьникам.

    Что это за проект?
    На данный момент это обычный модовый проект. Особо не отличающийся от толпы серверов однодневок, но мы работаем над идеей стать чем-то эксклюзивным.

    Что мы можем предложить?
    1. Весёлый дружеский коллектив.
    2. Место для реализации своих идей.
    3. Уже работающие сервера, хоть и почти без онлайна.

    Кто нам нужен?
    Мы ищем единомышленников, которые хотят себя попробовать в любой сфере связанной с серверами Minecraft. Конкретно на данном этапе мы ищем:
    - Копирайтер - человек должен быть грамотным и понимать то о чём пишет. Должен заниматься подготовкой текстов, правил, описаний на сайт, сервера, дискорд.
    - Комьюнити менеджер - человек должен будет размещать новости, общаться с игроками, стримерами. Должен знать Photoshop, чтобы вносить правки в заготовки нашего дизайнера,и размещать их под постами.
    - Верстальщик сайта - нужно натянуть дизайн нашего дизайнера(нарисован в Figma), на наш сайт. CMS специфическая для серверов майна !НЕ WEBMCR!
    Так же всегда рады пообщаться с Разработчиками Java, техническими администраторами, Билдерами, сборщиками серверов и прочих людей, которые не брезгуют работать за "спасибо".

    На каком этапе находится проект!?
    Сейчас уже стабилизировали 5 основных серверов, которые лежат в основе этого проекта, остались мелкие баги, которые уже исправляем. На данный момент оформляем discord сервер и сайт. По готовности будет приобретаться реклама.

    Контакты для связи:

    Discord: KiBeRNeTiK#8603

    !ВНИМАНИЕ!
    Данный проект не совсем коммерческий. Он создан именно для поиска людей готовых работать в команде, заинтересованных в развитии чего-то кроме себя любимого. Потому на данный момент мы не ищем людей на коммерческой основе. Естественно мы понимаем, что бесплатно работать никто не будет, поэтому если проект будет приносить какую то прибыль, а именно сумма которая будет оставаться после расходов на содержание, обслуживание, рост и рекламу, мы готовы делить на участников команды.


    PS: Если ты диванный критик, токсичный человек, или любишь обсирать всё и вся, не нужно оставлять свой высер типо: "Проект говно! через 2 дня накроется". Такое мнение нам не интересно. Если вы кидаете помидор в нашу сторону, то кидайте его правильно, мы всегда рады выслушать конструктивную критику.

    PSS: Чтобы не думали что проект на 1 день. Под спойлером uptime сервера, на котором крутятся игровые сервере.
    upload_2020-10-20_13-32-32.png
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
  2. Dekartk

    Dekartk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Dekartk
    Молодцы, так держать :)
     
  3. Автор темы
    kibernetik

    kibernetik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Если бы я хотел вывести свой проект на всеобщее обозрение, я бы указал название проекта. Не готов он ещё к тому, чтобы более профессиональные люди заходили на него.
     
  4. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Готовьте задницы и несколько десятков тысяч рублей.

    А, извиняюсь. Готовьтесь к анальной боли и {ваш баланс}*{несколько раз}.

    Ну а вообще, на словах, проект серьёзный. Буду ждать релиза.
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Да не сказать что серьезный, они просто единственные, кто не стали корчить из себя святых. Модовый ПРОЕКТ в любом случае создается для заработка, ибо иначе нецелесообразно. Но остальное так и осталось на уровне смеха, ищут опытных людей, при этом предлагают им работать бесплатно, а потом процент с доната:lol: Увы, так не выйдет, придется частенько ротацию проводить в составе.
     
  6. Автор темы
    kibernetik

    kibernetik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Финансовые вложения естественны всегда. Единственная разница во времени: хочешь быстро, готовь много бабла; хочешь добиться цели не смотря на время, можно сэкономить.
     
  7. Автор темы
    kibernetik

    kibernetik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Иногда политика людей занимающихся определённой деятельностью, основана на личных интересах и убеждениях. Если 90% проектов основано на желании заработать, это определённо, донат-помойка, и интерес заработать будет ставиться превыше всего. На этом и основаны убеждения многих людей, которые учат программирование, дизайн, администрирование. Каждый из таких людей преследует цель выучиться в определённой области и зарабатывать на этом. К сожалению данный форум не для обсуждения духовных ценностей, потому не хочу разводить холивар на данную тему. Если есть желание это обсудить, можно мне в ДС написать, я могу часами на эту тему общаться.

    Для чего создаётся проект? Просто потому что хочется. Хочется найти людей, которые так же как и я проявляя собственную инициативу, будут отдыхать на нём. Поверьте, не в заработке дело.

    Относительно опытности вообще нет ни слова. А требования минимальны и естественны для любого человека. Кроме наверное верстальщика, потому что там да, нужны некоторые более углублённые знания. Хотя если человек с минимальными знаниями CSS+HTML решит попробовать написать дизайн, я думаю он справится и получит достаточно опыта для дальнейшего изучения.

    Эта тема была написана специально в такой шуточной форме, потому что 90% тех кто читает этот раздел ищут себе клиентов, или в любом случае обосрут любой действующий или начинающийся проект.
     
  8. ZippOoO

    ZippOoO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ZippOoO
  9. Автор темы
    kibernetik

    kibernetik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Поры бы апнуть тему и представиться)

    Предисловие
    Проект не ищет людей на коммерческой основе, всё что нам нужно приобрести, приобретается у проверенных людей, так что если вы хотите предложить свои платные услуги в какой либо сфере, кроме java разработки. Остальные предложения будут изучены лишь с целью понимания рынка, и предложение будет скорее всего отвергнуто.

    Что такое SWIXY?
    SWIXY - это комплекс игровых серверов minecraft с модами. В нашу команду входят энтузиасты, которые совместно с нами изучают что-то новое, реализуют себя и развиваются.
    Наш сайт: https://swixy.ru/
    Наш Discord: https://discord.gg/VgateHabXX

    На каком этапе находится проект!?
    Почти за 2 года проект претерпел множество изменений и проведённых на нём работ. 3 раза уже менялась CMS для сайта, мы перепробовали около 10 разных ядер для серверов, и проводили разного рода эксперименты. Но сейчас мы уже прочно стоим на ногах, приглашаем новых игроков к нам на проект и работаем над продвижением и рекламой.

    Кто нам нужен?
    Мы ищем единомышленников, которые хотят себя попробовать в любой сфере связанной с серверами Minecraft. Конкретно на данном этапе мы ищем(возможно, название должности указано не верно, читайте описание):
    - Комьюнити менеджер - человек должен будет размещать новости, общаться с игроками. Должен знать Photoshop, чтобы вносить правки в заготовки нашего дизайнера,и размещать их под постами. В общем нам нужен тот, кто будет вести группу ВК(https://vk.com/swixy_mc), и канал новостей в дискорде.
    - Технический администратор - так называемый админ сервера. Должен знать как устроен сервер, как его настраивать и уметь читать ошибки. Зона ответственности 1 сервер (Собирать новые сервера, не требуется).

    Так же всегда рады пообщаться с Разработчиками Java, Билдерами и прочими людьми, которые не брезгуют работать за "спасибо".

    Контакты для связи:
    Discord: KiBeRNeTiK#8603

    !ВНИМАНИЕ!
    Данный проект не совсем коммерческий. Он создан именно для поиска людей готовых работать в команде, заинтересованных в развитии чего-то кроме себя любимого. Потому на данный момент мы не ищем людей на коммерческой основе. Естественно мы понимаем, что бесплатно работать никто не будет, поэтому если проект будет приносить какую то прибыль, а именно сумма которая будет оставаться после расходов на содержание, обслуживание, рост и рекламу, мы готовы делить на участников команды.

    PS: Если ты диванный критик, токсичный человек, или любишь обсирать всё и вся, не нужно оставлять свой высер типо: "Проект говно! через 2 дня накроется". Такое мнение нам не интересно. Если вы кидаете помидор в нашу сторону, то кидайте его правильно, мы всегда рады выслушать конструктивную критику.
     
  10. Автор темы
    kibernetik

    kibernetik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Рыжий АП!

    Читаем первое сообщение темы, оно актуально. Набираем Кураторов, Копирайтера, Редактора. По остальным вопросам можно мне в личку, там где найдёте.
     

Поделиться этой страницей