1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Одноразовые свитки создания вещей

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем The rete2, 14 дек 2016.

  1. Автор темы
    The rete2

    The rete2 Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    chubenkom
    Имя в Minecraft:
    rete2
    Здравствуйте ... Осмотрелся я значит вокруг и понял, что помощи могу только попросить у вас(
    Мне нужно было бы , чтобы нашелся смельчак , который отважится написать довольно ( по крайне мере для меня) интересный плагин на версию 17.10....
    Задача будет не одна из легких, хотя для кого как... Так что же будет подразумевать этот плагин, а вот что... Мне нужно, чтобы игрок , при нажатии правой кнопки мыши по ( к примеру ) бумаге , открывал другой инвентарь , где можно было по аналогии сделать вещь, при согласовании предметов в крафте , игрок нажимает на изумрудный блок и в итоге - свиток создания вещи пропадает , а наш с вами человечек в игре получает желанную вещичку)
    Для наглядности
    K3o6tOf.png
    Сама механика будет заключатся в том, что игрок может создавать рецепт командой , к примеру /svitok create [название свитка], после этого добавить три или две вещи в крафт /svitok add [название свитка] [первая ячейка (1)] [вещь в этой ячейке (id/hand(вещь , которая находится в руке))] Аналогично с другими ячейками ...
    Потом /svitok give [название свитка] [ник игрока , который его получит]:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
  2. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Отписал в лс.
     
  3. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Когда копируешь с Cristalix.
     
  4. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Могу сделать, подробности в ЛС :)
     
  5. makss1222

    makss1222 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    makss122
    Вроде-бы просто, но писать много. На каждый крафт.
     

Поделиться этой страницей