1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер [Open Source] Лаунчер AnjoCaido

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем D_ART, 27 июл 2012.

  1. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Так это же пират, да еще и свой лаунчер он перестал поддерживать еще с беты 1.6. И вообще какое разрешение? О чем вы? Набивание постов может быть задумал ты ?
     
  2. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Глупо думать про авторство на именно этот лаунчер. Если вы играли в Minecraft ещё в глубокой бете, то вы бы помнили старый нотчевский лаунчер.
    [​IMG]
    То есть, я имею ввиду, то что AnjoCaido сам не является автором, он только "убрал" авторизацию. Теперь идём дальше. Notch, и соответственно Mojang, не имеют патента на этот тип дизайна из-за того, что он слишком банален.
    Теперь ещё дальше. Если вы читали новость выше: о AnjoCaido 2, то поняли бы, что кода ни Notch'a, ни AnjoCaido, там не останется. Теперь идём вообще как далеко. Слово AnjoCaido не является зарегистрированной торговой маркой (брендом), поэтому использовать это слово можно везде.
    Так что, всё, сударь, законно.
     
  3. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Да-да, это он. С 1.1 его помню :D
    Будет под 1.6?
     
  4. Craftman059

    Craftman059 Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Craftman
    харош кормить тролей)
    upd! требуем 1 6 под макось!xD на всех существующих под mac os x не работает переключение на русский язык((((((((((
     
  5. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Кто пользуется модификацией от alexandrage на 1.6.2, прошу отозваться. Нужно узнать как организовать файловую структуру для 1.6.2 в движке.

    P.S Почему нет обновления лаунчера?
    Как видите, я сейчас обновляю движок, на котором будет создан лаунчер. Потом уже буду делать интерфейс для AnjoCaido.
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я не стал заморачиватся с файловой структурой и запихнул все либы в libraries.jar. Если нужна структура могу скинуть json файлы и папку libraries.
    http://alexandrage.dyndns.org:8081/s/
     
  7. Knuckles

    Knuckles Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    almaz77431
    Имя в Minecraft:
    Knuckles
    Перечитал все 6 страниц,но не нашел,можно ли сделать так,чтоб при обновлении закачивались моды?Или вообще весь клиент?
     
  8. arionwt1997

    arionwt1997 Активный участник

    Баллы:
    78
    Прошло почти два месяца, обновления лаунчера нету :с
     
    Сникерсни нравится это.
  9. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Могу обновить "по быстрому" последний оффициальный лаунчер. Если не хотите, то будете ждать долго пока не будет обновлён старый :D
     
    Сникерсни и DartRM нравится это.
  10. arionwt1997

    arionwt1997 Активный участник

    Баллы:
    78
    Было бы не плохо сделать два лаунчера: New & Old :D
    Я буду только рад ;)
     
  11. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    В последнее время так и планировал. Новый назвать AnjoCaido 2. Да только руки не доходили, чтобы спросить.
     
    DartRM нравится это.
  12. arionwt1997

    arionwt1997 Активный участник

    Баллы:
    78
    Ну вот и дошли, уважаемый ява-программист. :)
     
  13. yura_samys

    yura_samys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    pin-yura
    Имя в Minecraft:
    YuraSamys
    Ну как успехи?
     
    zuma2 нравится это.
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Может AnjoCaid evolution? :)
     
  15. AshFTW

    AshFTW Участник

    Баллы:
    31
    На Linux не запускается меню игры
     
  16. berzhan

    berzhan Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток! Понимаю, разработка - дело непростое, и торопить с ней будет неправильно с моей стороны, но не могли бы вы хотя бы объяснить, что вручную надо сделать, дабы обновить лаунчер под 1.6.2? Спасибо.
     
  17. VadimTum

    VadimTum Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VadimTum
    Быстрее бы вышел!!! Удачи тебе в разработке!!!
     
  18. arionwt1997

    arionwt1997 Активный участник

    Баллы:
    78
    Походу работа стоит на месте :С
     
  19. samriang

    samriang Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    присоединяюсь к просьбе обновить хоть как-нибудь :)
    готов спонсировать обновление, в принципе.
    напишите в лс. обсудим.
     
  20. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Я даже не знаю, что можно спонсировать. Хотя...только если ускорить доставку моего будущего ноута, который я купил, ну и оплату за интернет, чтобы забить его программами для работы.
    Да-да, обновление задерживается только из-за того, что мне не на чем работать. Тому подтверждение история коммитов на Github, которые содержат обновления движка, на котором я планировал писать Anjocaido 2. Это означает то, что я действительно работал над обновлением, но сейчас нет, просто-напросто, необходимого оборудования.
     

Поделиться этой страницей