1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Опытный JAVA разработчик

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем tesker, 10 мар 2018.

  1. Автор темы
    tesker

    tesker Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    tesker
    Недавно я покинул предыдущую команду разработчиков и хотелось бы вступить в новую. Так как требования к разработчикам в предыдущей теме составлял я, основываясь на том, что умею, то они и тут будут похожие, но уже не требования, а то что лично сам я умею (Для особо умных)

    Вообщем-то дальше идет что-то обо мне, с чем я работал, что могу.
    • Хороший опыт работы с Bukkit Api, NMS
    • Солидный опыт работы с RDBMS и многими Schemaless базами
    • Использование возможностей Java 8 (Stream API, Функциональные интерфейсы, Optional и тд)
    • Уверенное знание Java SE
    • Знаком с основными библиотеками(Guava, apache commons и тд)
    • Достойное знание SQL
    • Уверенное знание об устройстве JMM (Не просто прочитал в гугле об volatile с happens before, а имею реальное представление об внутреннем устройстве JMM и впринципе как работает JVM изнутри, какие оптимизации используются, почему довольно часто sequential consistency предпочтительнее strict consistency и многое другое)
    • Знание и применение SOLID принципов в разработке для легкой поддержки кода в будущем
    • Имею хорошее знание для работы с JSON (Gson, Jackson), предпочитаю Jackson
    • Опыт работы с ORM фреймворками такими как Spring Data и Hibernate
    • Ну и соответсвено опыт работы со Spring и с его модулями (Core, Web MVC, Security, Data, Data for CouchBase, ну и State machine)
    • Знание AMQP протокола и его имплементаций (RabbitMQ, ZeroMQ)

    Возможно и скорее всего я забыл упомянуть с чем еще работал и какие знания имею, всегда можете спросить в личке.

    VK: https://vk.com/id434589942
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
  2. Автор темы
    tesker

    tesker Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    tesker
    Ну почистить тогда эту тему от мусора
     
  3. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Слишком много.
     
  4. Баначик:D

    Баначик:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DD46
  5. Yless

    Yless Ньюби

    Баллы:
    1
    Профессионалы стоят дорого, учтите. И вы должны соответствовать их уровню :good:
    upload_2018-3-22_13-21-58.png
     
  6. Автор темы
    tesker

    tesker Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    tesker
    Хорошо кстати, что сообщил, чтоб такие как ты не писали.
     
  7. Автор темы
    tesker

    tesker Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    tesker

Поделиться этой страницей