1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено "Остановка внутреннего сервера"

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Greenem, 4 янв 2019.

  1. Автор темы
    Greenem

    Greenem Активный участник

    Баллы:
    61
    Хотел создать сборку, 69 модов. Наконец добился, чтобы майн не вылетал при запуске и при запуске мира если нажать на практически любую кнопку, например, F5, крашится с "Остановкой внутреннего сервера". Список модов:
    upload_2019-1-4_17-25-28.png upload_2019-1-4_17-26-12.png
    (вроде файл с крашем прицеплён)
    Не знаю что делать... Майн (не лицензионный) переустановил полностью, не понимаю, в чём проблема. Возможно, буду делать сборку по второму кругу, оставляя только необходимые моды, которые являются дополнительными для многих других, может в лишних и проблема.... Спасибо заранее за помощь.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  2. Автор темы
    Greenem

    Greenem Активный участник

    Баллы:
    61
    Ок. Здесь никто не захотел помочь... Во всяком случае я решил проблему за несколько часов, удалив 5 модов. Не знаю, может было мало информации, но на данном сайте мне никто не помог И ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛ...
     
  3. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Во-первых, не модов, а плагинов.
    Во-вторых, мы тоже люди и нам тоже нужно время, чтобы понять проблему, тем более чужую.
     
  4. RiseYT

    RiseYT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _RiseYT_
    Там вообще-то моды, а не плагины. Присмотрись внимательнее.
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там моды, а раздел относится к плагинам и ведру.
     
  6. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Имеется в виду, что раздел не тот.
     
  7. San4oBro

    San4oBro Ньюби

    Баллы:
    1
    Извини, но ты мог бы сказать какие именно моды ты удалил? Просто у меня та же проблема, и несколько модов как у тебя, какие именно удалять не знаю(
     
  8. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    100% вариант - удаляешь по 1 моду и проверяешь.
     

Поделиться этой страницей