Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Осторожно мошенник (кинул на 7к)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем shenderro, 8 июл 2018.

Метки:
  1. Автор темы
    shenderro

shenderro Новичок

Баллы:
    16
    Вообщем ситуация такая, заказали работу, изначально по ТЗ общая сумма вышла в 16 500 рублей. Клиент старговался на 14 000, после того как скинул предоплату в размере 50%, на след. день я скинул ему пример, он ему не подошел, в общем итоге я переделывал работу более 4 раз, в конченом итоге он забрал 2 работу, после того как я намучился и исправил все так как ему надо, начала верстать - после верстки, попросил залить на хост, мол посмотреть как сайт сверстан и как вообще он работает, я написал мол html легко слить и т.д, он написал что его друг тип заказывал у нас сайт мы заливали на демо и не кто ни чего не слил, и мол все было окей, я залил сайт на хост, за тем он просто в наглую его слил и сказал только, "Рипнул, спасибо Не понравилось как ты с клиентами работу ведешь" Вот такая вот история.

Telegram: @prostme
    Номер с которого была произведена предоплата: +380968187749

2. Mr Hosting
  3. d1anjke

d1anjke Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    слей

4. alexandrage

alexandrage Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Сам виноват. Нужно было скриншот с водянкой показывать. Еще можно видосом на ютубе.
    Теперь те рили остается выложить тут. Чтоб челик потерял уникальность.

5. MarshalSadness

MarshalSadness Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Никогда не сдавай работу до тех пор, пока не получишь 100% от начальной суммы, н и к о г д а.
    Каким бы человек не казался хорошим и порядочным, наиграть роль может каждый.
    Думаю, что предоставить пруфы своей честности ты можешь, особенно если имеются отзывы, заказчик сделать этого с большей вероятностью не сможет.
    Если и после этого извивается/сливается - сразу можешь игнорировать и кидать в ЧС, а заказанную им работу выставлять на продажу.
    А если работать будешь по 100% предоплате, то и вовсе ограничишь себя от таких уникумов...

6. Автор темы
    shenderro

shenderro Новичок

Баллы:
    16

Поделиться этой страницей