Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Открытие GUI при взаимодействии с НПС

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KupKa, 9 авг 2018.

1. Автор темы
    KupKa

KupKa Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Здравствуй, форум. Нужен совет: использую ситизенс и плагин на привязку команд к НПС по ПКМ. Каким плагином можно сделать кастомный GUI, который позволил бы сделать внутри себя список варпов. Схема работы такова:
    -Игрок взаимодействует с НПС;
    -Срабатывает команда, которая открывает GUI, внутри которого несколько предметов, по нажатию на которые происходило бы ТП на тот или иной варп. (пример: шерсть - /warp spawn, камень - /warp castle и т.д.);
    Надеюсь, я понятно объяснил, что мне требуется. По сути, нужен только плагин, который бы позволил создать такой ГУЙ с командами внутри.

2. Mr Hosting
  3. Lemar98

Lemar98 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Lemar98
    Вроде были такие плагины где-то...
    А вообще, лучше сампописом бы намутил

4. Автор темы
    KupKa

KupKa Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Не знаю ЯП. Знаю, что плагины такие существуют, не помню, правда, как называются и не знаю как такой искать.

5. Lemar98

Lemar98 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Lemar98
    Как вариант, можешь обратиться в "запросы на разработку плагинов"

6. alexandrage

alexandrage Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    citizens+commandnpc+chestcommands Как то так.

Поделиться этой страницей