1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Отправка команды с Bungee до Spigot

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем MrHaber, 28 мар 2019.

  1. Автор темы
    MrHaber

    MrHaber Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Здравствуйте, я долго копался в Bungee API не нашел должного способа отправить команду с Bungee на Spigot от ее-же консоли. В кратце: Мне нужно реализовать тот-же Bukkit.dispatchCommand((CommandSender)Bukkit.getConsoleSender(), command)); на Spigot сервере, bungee плагином. Есть ли способ воздействовать на spigot сервер bungee сервером отправив запрос на обработку определенной команды?
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    BungeeCord.getInstance().getPluginManager().dispatchCommand(BungeeCord.getInstance().getConsole(), "command");
    Первый же запрос в гугле.
     
  3. Автор темы
    MrHaber

    MrHaber Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не работает, пробовал.
     
  4. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Пробуй тогда использовать метод ProxiedPlayer#chat
    Отправит сообщение от имени игрока, можно подставить слеш и отправить команду.
     
  5. Автор темы
    MrHaber

    MrHaber Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А как мне отправить команду в - КОНСОЛЬ spigot сервера?
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Копай в направлении Plugin Messaging.
     
  7. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Обычным способом это невозможно.
    Один из вариантов оставил пользователь выше.
    Другим вариантом это будет написанием плагина сервер-клиент, который будет отправлять команды на spigot сервер с банжи сервера. Может быть костыль, но это одно из решений.
     
  8. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну собсна поднимай подключение между банжой и спиготом и по нему шли свою команду, по-адекватному по другому никак
     
  9. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Сокеты server(bungee)>client(spigot)
     
  10. Автор темы
    MrHaber

    MrHaber Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да, натыкался, но там больше по части отправки команды с spigot -> bungee, а вот про обратную отправку я ничего так и не нашел.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ля как все сложно, rcon уже не в моде?
     

Поделиться этой страницей