1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Paintball

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Anteik, 26 окт 2014.

  1. Автор темы
    Anteik

    Anteik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Нужен плагин для реализации игры paintball с настраиваемым инвентарём.Создания нескольких лобби и в каждом лобби своя арена и игра до определённого количества смертей.Пример: /pb join park, /pb join dedust и т.д..Видел плагин *Paintball War Edition* но там 1 лобби.Заранее спасибо!
    Версия: 1.6.4
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  2. Автор темы
    Anteik

    Anteik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Набил пост.Возможно я искал и не нашел, что мне надо, ты так не думаешь?В любом случае данное сообщение здесь неуместно.
     
  3. Автор темы
    Anteik

    Anteik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ты уверен?Возможно это просто я не нашел,а другой человек найдёт.А ты просто набиваешь посты.Смысла в твоих сообщениях я не вижу. Если такого плагина нет, то придётся сделать самому
     

Поделиться этой страницей