1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите PathfinderGoal'ы

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем NoooobKa, 17 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    NoooobKa

    NoooobKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NoooobKa
    Перечитал/смотрел множество гайдов по NMS , но некоторые моменты так и не понял.
    Например:
    Код:
    this.goalSelector.a(2, new PathfinderGoalMeleeAttack(this, EntityPlayer.class, 0.7D, false));
    Насколько понимаю этот патч заставляет ливингэнтити атаковать игрока. 2 это приоритет выполнения, второй аргумент этого new PathfinderGoal'а это класс ливингэнтити на которого моб заагрится, 3 аргумент определяет скорость моба, с которой он будет идти за (в данном случае) игроком , 4 булиан аргумент, так и не понял зачем нужен. Это я выяснил на практике. А вот к примеру:
    Код:
    this.goalSelector.a(4, new PathfinderGoalMoveTowardsTarget(this, 1.0D, 8.0F));
    этот патч как я понимаю должен указывать мобу просто двигаться к таргету. Но на практике у меня так и не получлось запустить это.
    Основная суть вопроса заключается вот в чем, есть ли гайды/доки по PathfinderGoal'м , которые я не нашел? Или , что нужно чтобы разобраться в этом?
     
  2. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
  3. Автор темы
    NoooobKa

    NoooobKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NoooobKa
    Файлики я тоже смотрел, но понять пока не могу
     
  4. Автор темы
    NoooobKa

    NoooobKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NoooobKa
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей