1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

PBcraft и некоторые другие ищут команду!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем 1win1, 11 фев 2013.

  1. Автор темы
    1win1

    1win1 Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    lipton-ise
    Привет всем!
    Хочу сказать, что с недавнего времени запускаю собственный теплый ламповый сервер. Если вам не жалко потратить немного своего времени на развитие себя в роли админа или тостера, то очень буду вам рад) Все пожелания и предложения жду в свой скайп или прямо сюда.

    АААА! Еще кое-что очень важное забыл!
    Меня попросили упомянуть, что sazon4ik очень ищет программиста и предлагает ему денег :)

    Требуется программист Java, PHP для написания фронтэнда (веб-обвязка и лаунчер) проекта. Бюджет большой, оплата высокая.
    Skype: sazon4ik-13
     
    Сникерсни и Sazon4ik нравится это.
  2. sms2

    sms2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Жаль, что дизайнеры не нужны :(
     
  3. vania

    vania Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    vanialkj1
    Я могу работать по специальности java php html художник но бесплатно не работаю!
     

Поделиться этой страницей