1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перекомпиляция плагина

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем ferreiraalex, 24 мар 2014.

  1. Автор темы
    ferreiraalex

    ferreiraalex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Всем здравствуйте!)
    Уже пытался на форуме раньше этот вопрос решить но тогда не вышло, сейчас опять понадобилось, кстати заранее сори если не тот раздел((.
    Так вот. Мой вопрос это либо перекомпиляция плагина, либо просто компиляция из исходников, которые автор плагина выложил.
    Суть такова я сам пробовал это сделать в эклипсе не получилось, в текущей версии плагина падает до 5 пшениц(сам плагин защищает посевы) вместо 1 как в стандартной майне и все что мне нужно это вместо рандома от 3-5 поставить 1 и собрать этот плагин где поставить я нашел а вот в эклипсе собрать это не могу, может кто помочь?
     
  2. makssof

    makssof Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Самому написать, не?
    Это лёгкий плагин
     
  3. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Человек не знает как компилировать(пкм по проекту, Export). Свой плагин сам чтоле компилится?
     
    Gentalion и makssof нравится это.
  4. Автор темы
    ferreiraalex

    ferreiraalex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Den_Abr, я написал что он выложил исходники, то есть это надо закинуть в эклипс перед этим правильно создать проект, и нормально закомпилить, у меня это не вышло. Ну теперь понятно какие тут *пидатые* все второй раз прошу даж в дичку писал самым опытным пользователям год назад никто так и не помог хотя насколько я понимаю сделать это не более 10 минут без применения мозга
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  5. Jampire

    Jampire Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jampire-h
    Имя в Minecraft:
    Jampire
    То, что вы спрашиваете делается банальным созданием проекта и перетаскиванием в него исходников. Если вы и этого не можете сделать - зачем вам вообще его исходники?
     
  6. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    Знаете, он не понимет какой проект создавать, например как в лаунчере нужно убрать галочку создать главный класс.
     
  7. Автор темы
    ferreiraalex

    ferreiraalex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Jampire, примерно тоже самое написал Den_Abr, я теперь знаю что хоть делать надо, кстати я уже сделал это Не могу проверить пока работоспособность платина.
    zuma2, а вы не ехидничали бы а дали дельный совет, какой именно проект создать
    А то ведь в этой теме никто так и не написал jar file проект создать допустим или какой то из кучи других
    Я ведь совет спрашиваю и это форум новичков, а значит помощь предполагается, и я видел тут темы, подобные, помогите найти плагиаты магазина, вы там конечно тоже все ругаетесь но ссылки кидаете, а моя тема хоть чуть да поумнее будет мне кажется
     
  8. musel70

    musel70 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Просто все очень просто.
    Для исходников:
    1 Создаем в eclipse пустой проект.
    2 Засовываем в папеу src нашего проекта исходники.
    3 Добавляем нужные библиотеки.

    +немножко помудить
    Profit))
    А затем экспорт в jar
     
    ferreiraalex нравится это.
  9. Автор темы
    ferreiraalex

    ferreiraalex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    musel70, спасибо
    А библиотеки это что бы эклипс не ругался на неправильный код?
     
  10. musel70

    musel70 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    И чтобы не жаловался тоже
     
    ferreiraalex нравится это.
  11. Автор темы
    ferreiraalex

    ferreiraalex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    musel70, спасибо за достойные ответы, теперь хоть картина ясна
    Считаю это полноценный туториалом для начинающих.
    Так как 5 лет пишу пхп скрипты но там компиляции нет и у меня возникала проблема именно с эклипсом
    Не мог я с ним подружиться, а вы помогли мне
     
  12. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    У меня у самогг таких познаний нету. Я обьяснил народу что ты хочешь вообще.
     

Поделиться этой страницей