1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод плагина Holografic Displays

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем Hider45_YT, 6 апр 2019.

  1. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Мне то он не нужен а нужен моей тупой команде по серверу которая ничего не умеет.
     
  2. CyberMan

    CyberMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    cyber4el
    Если у тебя тупая команда по серверу - увольняй. Ибо с такой командой сервер вообще не взлетит.
     
  3. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Знаю, но там хоть кто то разбирается с билдингом... Я вообще не умею строить(
     
  4. CyberMan

    CyberMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    cyber4el
    Тут 3 варианта: или ищешь нормальных билдеров, или заставляешь их учить английский, или закрываешь проект.
     
  5. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Может не будем отходить от темы? Мне нужен перевод Holographic Displays, и может ли кто то его перевести за бесплатно? Или мне самому переводить?
     
  6. Vipcrafte

    Vipcrafte Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ainurbirdin2015
    Я могу ссылку в вконтакте вот https://vk.com/kalsc12345
    Поговорим и сам плагин и беспл ещё
     
  7. Yakushaa

    Yakushaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    WickedLandon
    Если что пиши мне в VK: https://vk.com/yakushavk/
    Помогу чем захочешь бесплатно!
     

Поделиться этой страницей