1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод Перевод плагина MobBounty

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем alexoz12, 3 сен 2011.

?

Нужен ли этот плагин вообще !!

  1. ДА

    54,5%
  2. ну не знаю

    31,8%
  3. нет

    13,6%
  1. Автор темы
    alexoz12

    alexoz12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Скачать http://depositfiles.com/ru/files/txhu6kb6q
    извините тока на депозит выкладывается​

    Это простой плагин, который платит и / или штрафов игроков за убийство мобов. Он интегрируется с iConomy v4-6, BOSEconomy v6-7, существенную экономию, и мультивалютные для выдачи наград и PermissionsBukkit для разрешения обращения.

    Важно: Один из трех поддерживаемых плагинов экономике необходимы для MobBounty функционировать, однако PermissionsBukkit это не так. В том случае, PermissionsBukkit не установлен любой пользователь сможет собирать награды, использование включен множители и использовать / mobbounty или / Мб команд, все остальные команды оператора только.​

    MobBounty это полноценный плагин, который поставляется с большим количеством способов настройки сервера, который будет уникальным из других, кто же плагин! Ниже приведены некоторые из функций, которые поставляются с последней версией MobBounty:
    • Индивидуальные награды толпы / штрафы. (В том числе электрифицированные Creepers, Монстры, Self Прирученные Волки и Прирученные волки.)
    • Добавить новое награды для обеспечения случайно сгенерированных награду в диапазоне.
    • Multi-мире поддержка позволяет для различных наград / штрафов в зависимости от мира.
    • Умножить награды / штрафов в зависимости от окружающей среды, разрешения группы игроков, времени и / или мира.
    • Вариант для Mob Защита рыба-самка, чтобы предотвратить вознаграждение, если толпа рыба-самка находится в пределах указанного радиуса от игрока.
    • Вариант для умаляющий Вернуться, чтобы предотвратить кемпинга одной толпой через толпу рыба-самка. Кроме того, возможность изменить курс, в котором награда обесценивается.
    • Пользовательские сообщения и региональные поддержки.
    • Администратор команды для изменения любого параметра в игре, в режиме реального времени, без перезагрузки сервера.
    Этот плагин управляется и поддерживается на мое свободное время, что очень мало в настоящее время суток, чтобы показать вашу признательность и дать мне стимул к работе на этом плагине. ​
     
    DavidShabaev нравится это.
  2. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    слушай а почему ты ответил "нет" в опросе на тему "DiP-сервер [RU]"
    я ничего не имею против... но а ты на сервер заходил?
     
    zuma2 нравится это.
  3. Skrey

    Skrey Активный участник

    Баллы:
    63
    Я заходил серв конечно клевый лагов нет все супер но плагин Арены и Jobs жаль что слетают((
     
    ВремяПриключений нравится это.
  4. Автор темы
    alexoz12

    alexoz12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ну блин​
    1. ты мя забанил
    2. иногда были такие лаги что пиз**** я ничего не имею против
    3. у тя клевый серв но тока много лишних плагинов к (примеру BookWorm лично мне он не нужен многие даже не занают что это заплагин )
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  5. Автор темы
    alexoz12

    alexoz12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    за убийство монстров деньги дают
     
  6. DENIABKS

    DENIABKS Активный участник

    Баллы:
    61
    Напиши какие команды есть у плагина.
     
  7. sprighy

    sprighy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    - Google translate РУЛИТ!!!!!
     
  8. DENIABKS

    DENIABKS Активный участник

    Баллы:
    61
    Я когда читал тоже так подумал :3
     
  9. Автор темы
    alexoz12

    alexoz12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
  10. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    сервер уже стабилен! слетает только крыша у гриферов! заходи играй если хочешь норм поиграть...
     
  11. Burabek

    Burabek Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Burabek
    А как этот плагин к Iconomy привязать подскажите к Mob bounty
     
  12. wuwjke

    wuwjke Активный участник

    Баллы:
    61
    Мдаа.........
    Руки оторвать за такой перевод!
    MBFine: '&4%M : &F%A'
    Fined: '&4Вы оштрафованы &F%A &4для того чтобы убить &F%M&4.'
    MBEMChange: '&2Множитель для &F%E &2окружающая среда была изменена на &F%A&2.'
    MBWMChange: '&2Множитель для &F%W &2Был изменен на &F%A&2.'
    Бегом в школу учить англиский
     

Поделиться этой страницей