1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

del

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем ywer, 26 апр 2016.

  1. Автор темы
    ywer

    ywer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    del
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  2. enderboy

    enderboy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SyRauk
    У меня на этот перевод уйдёт 10-20 минут , это только из за того что язык не знаю английский.
    красная цена 15 рублей переводу.
     
  3. Автор темы
    ywer

    ywer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    261 строка. Дерзай, переводи. Плюс перевод качественный. А у тебя будет кривой так как ты не знаешь англ.
     
  4. Create_Everything

    Create_Everything Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CreateEvery
    Не так и много. Английский знает большая часть форума.
     
  5. Fairgnom

    Fairgnom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Кажется уже каждый второй знает англ, можно ещё смотреть в книжку "Английский - Русский" хорошо помогает
    5-10 RUB или как для меня 1500-3000 BYR
     
  6. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    Таким говном как PlotMe НИКТО не пользуется. PlotSquared в разы лучше. Я уже перевел для себя оба плагина, если ты знаешь английский это не составит тебе труда (я про себя))
     

Поделиться этой страницей