1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод SimpleClans

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем NeFallMe, 20 фев 2018.

  1. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Зачем заказывать, если есть готовые в свободном доступе?
    Мне не нужны какие-либо особенные функции. Того, что предоставлено в открытом доступе, вполне хватает.
     
  2. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Ну если тебе хватает SimeplClans, то твое дело.
     
  3. bristol

    bristol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Знаешь, советую начать изучать Джаву и СпиготАпи. Это тебе поможет в создании сервера.
     
  4. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    И так уже влезла в строительство, моделлирование (пока что только воксельное и в стилистике майнкрафта), по-тихоньку учусь рисовать.
    В планах начать моделить в стиле лоу-поли, нормально научиться рисовать, дабы текстурить свои же модели и изучить английский язык для свободного разговора на нем.
    Так что планов и без этого хватает, а программирование меня никогда не интересовало, для меня это слишком сложно и непонятно, да и никогда к себе оно не тянуло, в общем, не мое)

    Для создания сервера пока что хватает тех навыков, которые уже имеются, хоть и первый опыт, но идет все довольно-таки неплохо.
     
  5. bristol

    bristol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Привыкай, здесь так почти в каждой теме.
     

Поделиться этой страницей