1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевожу любой плагин, средней сложности.

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем Reloaded_d, 3 сен 2016.

  1. Автор темы
    Reloaded_d

    Reloaded_d Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Reloaded_d
    Привет ребят!
    Вы попали в тему с переводами плагинов.
    Плагины я русифицирую в своей группе: https://vk.com/vertusworld
    Вступайте ребят, и пишите в сообщения группы какой плагин вам нужно перевести.
    1 перевод плагина примерно 4 часа.
    Подписывайтесь, и пишите, обязательно переведу!
    Буду рад вам :3
     
  2. Langs-Craft

    Langs-Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    1iJack
    Продолжай в том же духе!
     
  3. dead.diesel

    dead.diesel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DeadDiesel
    Данный пользователь не исполняет заказы.
    Просил у этого человека перевод двух плагинов ( SkyGrid и Idisguise) .jar , мне стало интересно , так как у него кто то просил ещё перевод WG и WE , смотрю его профиль, а там отображается, что он делает на РуВедре, какие темы посещает, а он смотрит тему с переводом готовым чьим-то WG и WE, ладно, я на это никак не среагировал, попросил перевод, он написал, что будет готов ещё к прошлым выходным. А я уже заранее знал, что перевода на SkyGrid и на новую версию IDisguise нет нигде. Я пишу в выходные , он отнекивается, что не готово, дела и так далее, ждал ещё неделю, спрашивал изредка, но всё тщетно. Прошу удалить данную тему.
     
  4. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Какой ему смысл тогда переводить бесплатно, тебе то от этого что? Взял сам да перевел.
     
  5. dead.diesel

    dead.diesel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DeadDiesel
    Совсем в другом направлении учу, кучу времени потеряю на это, не на сам перевод, а на освоение данного языка. Я имею ввиду, если взялся за работу, сказал, что сделаю к такому то, такому то времени - сделай.
     
  6. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Делает он это бесплатно? Если да то он имеет на это право :good:
     
  7. Автор темы
    Reloaded_d

    Reloaded_d Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Reloaded_d
    Требования перевода не соответствовали правилам, говорилось о средней сложности... Но ни как не 400 строчек.
    Я перевожу 16 раз плагины людям, все довольны, но не всем успеваю, при том условие, что делаю это бесплатно.
    Если бы делал за деньги, то пожалуйста сразу переведу.
    Просто есть свой проект, и за ним следить надо.
    World Guard & World Edit Давно уже переведён мною.
    Просто на общий доступ решил не выкладывать.
    Выложу как будет время.
     

Поделиться этой страницей