1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду перспективного проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем PhantomPaw, 26 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    PhantomPaw

    PhantomPaw Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Внимание !!!
    О себе
    16 лет, закончил школу, средний балл аттестата 4.316, играю в Minecraft с 9 лет, считаю себя адекватным. Пойду учится на информационные системы и программирование или на информационную безопасность, а после на GameDev.

    Что я умею?

    • Написание простых plugin'ов:
    Учился я этой науке, но вскоре забросил, потому что понял, что большинство уже было придумано кем либо до меня.
    • Настройка и установка plugin'ов
    Тут всё понятно. Хочу лишь заметить что я не из тех кто будет ставить устаревшие PEX, Essentials и прочий контент который уже отслужил своё, а буду использовать современный
    LuckPerms и CMI. Так же я использую преимущественно premium plugin'ы.
    • Изменение plugin'ов
    Переписываю/изменяю код plugin'а, чтобы настроить его под данный сервер
    • Грамотная и хорошая защита сервера.
    • Умею делать сборки на европейский лад и качество.

    Тут всё понятно
    • Проводить ивенты, помогать на обзорах/стримах.
    • Активное участие в жизни форума.
    • Умею делать всё что угодно в группе кроме написания собственных bot'ов и виджетов.
    • Ведение дневника разработчиков в виде сборника видео по нововведениям.
    • Создание трейлеров для сервера.
    • Создание ландшафтных больших карт с помощью WorldPainter.
    • Создание ResourcePacks.
    • Могу сделать 3D Models, Animations и добавление к texture'ам Normal Map

    [​IMG]
    Так же я раньше умел хорошо строить в Sci-Fi и Medival стиле, но потом разучился из-за того что забросил это дело. Знаю JS, HTML, CSS, но долго этим не занимался поэтому скорее всего уже многое забыл.​
    Что я могу сказать о своём стаже?
    В самом начале я думал стать Builder'ом, потому что хорошо умел строить в Medival и Sci-Fi стиле, но в один день мне почему-то стукнуло по голове создать свой сервер. Я долго не мог разобраться как это делать хотя, когда я этому научился с улыбкой вспоминаю как я не мог сделать такой элементарной вещи. Чтобы разобраться как это делать я заказал сборку у студии по разработке серверов MCStudio (P.S. Это не реклама, а контент который пригодится в последующем «рассказе»). Когда я получил свою сборку я начал в ней ковыряться и изучать, что, да как. Вскоре, когда я уже был достаточно опытен, помог подруге с созданием сервера, но он так ничего и не добился, потому что она в него не вкладывала деньги для рекламы. Так вот, когда она заказала BungeeCord и оплатила, то эта студия ей объявила цену 350 рублей за его настройку (подключению серверов в одну систему). Офигеть, да? Тупо прописать ip с port'ами и ещё несколько пунктов. Поэтому запомните её и знайте, что они с вас будут драть деньги только так на чайника. А ведь они неплохо так развились. Так вот перейдём к самому главному. С серверами я работаю уже 3 с половиной года. Полтора года я потратил на свой собственный сервер, но по неопытности так и не смог его раскрутить т.к. был ещё чайником в этом деле, всё это время я особо не пытался достичь чего-то большего, моей главной целью было разобраться в разработке серверов чего я и смог добиться. Потом шло самое скучное время, которое я потратил зря. Я это время потратил на 8 серверов, которые ничего не добились, их администрация была либо чайниками, которые не хотели слушать, либо горе сборщиками, которые не хотели тратить деньги, либо школьниками - неадекватами. После этого я работал чуть больше пол года на AnsientWars. Ребята попались отличные до поры, до времени... Админ тратил куча бабла на развитие сервера, заказал форум, лаунчер, собрал большую команду разрабов, вообще всё предвещало отличный релиз, который вскоре оказался плачевным. Во время релиза было куча cheater'ов, багов, недочётов разрабов (Выпустили ClanWar в то время как я работал над HCF) вообщем половина тех 1.5к подписчиков в большей степени были разочарованы. С каждым разом становилось всё хуже и я подумал, что может этот сервер неплохо развился, но добиться чего-то он не сможет, да и админ оказался неочень адекватным. Нет он был достаточно адекватен, но иногда случались неприятные моменты, да и команда оказалась отбросом. Из всех я бы оставил 3-х человек. Это разработчик форума и 2-х разрабов. Остальные были непрофессионалами и делали всё не по графику. После этого последовала небольшая пауза и вот я снова в поисках нового/вышедшего проекта. Теперь после столь, наверное, нудного рассказа вы смогли узнать обо мне получше.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  2. BlackBoSS

    BlackBoSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BlackBoSS
    Актуально?
     
  3. Автор темы
    PhantomPaw

    PhantomPaw Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Пока не принимаю, но актуально

    Приём закрыт на время. Когда снова начну принимать тут же отпишусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей