1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

php или python?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем theodor.trofimov, 14 дек 2019.

  1. Stepan_Birukov

    Stepan_Birukov Активный участник

    Баллы:
    60
    Лично мне PHP и сопутствующие фреймворки для работы больше по душе, но исключительно в силу длительного опыта работы (хоть диплом и не по этой специальности). Возможно, что на Python с нуля и легче разобраться и написать данный проект
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
  2. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HIDDEN
    Потом змеи будут снится. загружено (1).jpg
     
  3. keepitslice

    keepitslice Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Зачем спрашивать мнение других людей на форуме? Ведь все отвечают основываясь на своем опыте, и у каждого были разные задачи в решение которых им помог тот или иной язык. Если действительно хочется чтобы кто-то поделился своим опытом и дал дельный совет то конкретизируйте специфику поставленной задачи. Либо можете наращивать собственный опыт путем практики..
    #саапщениедлявсехперсонподобныхтс
     

Поделиться этой страницей