1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер Пиратский mojang лаунчер 1.6.93

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем alexandrage, 19 авг 2015.

  1. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну это вы уже сами без меня. У меня не коммерческий продукт в этой теме. Ни доната ни рекламы.
     
  2. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Парень ты взял пришёл в тему и начал поливать здесь всё го*ном.Потом @GoodCoder тебя так сказать мягко послал,сказав что здесь такие неадекватные как ты не нужны.Дальше все твои высеры,я буду игнорировать.
     
  3. GreenDragon

    GreenDragon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GreenDragon
    Боже, я просто попросил пояснить его за то что он назвал мой продукт говном.
    Я знаю что ты это прочитаешь. И насрать что ты там сказал в прошлом сообщении.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Дела нужно поступками доказывать, а не вот так вот. Твои слова и тебя касаются.
     
  5. GreenDragon

    GreenDragon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GreenDragon
    Извиняться вздумал? Какой ты "порядочный", а то что это ты и начал этот срач вообще не помнишь?
    Еб*ный ты подлиза.

    И кто после этого сыкло, если твой максимум просто лить негатив кому-то в тему. За слова вообще вывести не можешь. Поэтому и идешь нах*й, билет бесплатный.

    Да и извиняться, кстати, не за что. У меня в старой теме он сам говна заливал, так что моя очередь.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  6. GreenDragon

    GreenDragon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GreenDragon
    Поступками? Да, не спорю.
    И за слова свои пояснять нужно. Правда на этом форуме почему-то это не принято.
    Что-бы ты понимал, в лицензионном соглашении к моему лаунчеру написано что там есть реклама. @GoodCoder и прочие любители покукарекать почему-то решили что она будет платной, хотя по факту сейчас ее там вообще нет.

    Прося их объяснить причины того почему они так негативно относятся к моему продукту (а не просто лить говно и говорить что лицензионный лаунчер лучше), получаю лишь еще больший поток критики в мою сторону.
    Ведь если нормально сказать что есть такой и такой косяк, все пофиксится и В С Е! Проблема будет решена! НО НЕТ! Лучше мы зальем ему тему говном и будем пользоваться аналогами с ограниченным функционалам и объективно отстающими в дизайне.
     
  7. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    [​IMG]

    И потом "кардинально" (facepalm) изменившийся "новый" лаунчер, где ты тупо передвинул кнопки местами:

    [​IMG]
    Я думаю, комментарии тут излишни.
    Если ты ЭТО называешь дизайном - то вопросов к тебе больше нет. Или ты думал, что слизав верхние кнопочки с CaveXP - это сделает лаунчер супир-пупир красивым? Да и, я уверен что и CaveXP слизал этот дизайн откуда-то еще. К тому же, кроме верхних кнопочек у лаунчера из "дизайна" больше нечего НЕТ. Шрифты стандартные, кнопки стандартные, поля стандартные, ВСЕ стандартное виндовое. Лаунчер просто тупой запускатор полностью копирующий ванильный лаунчер, не предлагающий никакого доп. функционала, и был склепан минут за 10 по гайдам на C#.
    Тоже самое касается и убогого сайта, в котором даже картинки спизжены с крупных зарубежных проектов. И он также был написан на html5 за 5 минут в каком нибудь интуитивном html5 редакторе для новичков.

    Вот, например, здесь хотябы есть простенький дизайн (альфа реализация нашего несостоявшегося универсального игрового проекта по старым играм (например Freelancer), не относящегося к minecraft):
    [​IMG]
    Здесь не только дизайн был, но и до*** внутреннего функционала, вплоть до своей серверной онлайн обвязки с собственным универсальным протоколом аутенфикации и наличием ЛК.
     
  8. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там челик совсем отчаялся, уже с мульта тему создал. Вот только она не проживет до вечера. Тут модер не любит мультов и любит жмякать кномку спам.
     
  9. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да ну Сашь)Он его быстро замучает)
     
  10. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    [​IMG]
     
  11. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Добавил фикс от блоклиста моджангов). + поправил небольшой касячек, который получился из за отсутствия обновлений этого лаунчера.
     
  12. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хм, у меня mineblaze и dexland не резолвятся с .ru
     
  13. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну значит они отключили домены к серверам. Лаунчер точно не причем. Или ты не скачал обнову с фиксом.
     
  14. IVogel

    IVogel Ньюби

    Баллы:
    1
    Конечно возможно некропостинг, но что насчёт версии 1.6.91?
    Сам бы давно уже пропатчил YggdrasilAuthenticationService, но мои криворукость и незнание не позволяют мне.
     
  15. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня нет такой и скачать уже негде.
     
  16. IVogel

    IVogel Ньюби

    Баллы:
    1
    Дык новый лаунчер который на C написан использует java лаунчер как библиотеку.
    В любом случае уже сделалб. (Забыл, что можно тупа было использовать сам лаунчер как библиотеку, во время компиляции класса)
     
  17. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не понимаю о чем ты. Новый лаунчер полностью на c++.
     
  18. IVogel

    IVogel Ньюби

    Баллы:
    1
    Ну как сказать.
    На с++ только обёртка в виде GUI.
    Всё остальное закулисье - Java
     
  19. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну давай, найди где там твои закулисье java https://launcher.mojang.com/download/MinecraftInstaller.msi
    Поржом вместе.
     
  20. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тот что на java еще не удален на скачивание. Обновил.
     

Поделиться этой страницей